Пользовательские входные двери межкомнатные двери двусторонний деревянный молоток двери со стеклом

Пользовательские входные двери межкомнатные двери двусторонний деревянный молоток двери со стеклом

Цена: $5500
есть в наличии

Описание

Пользовательские входные двери межкомнатные двери двусторонний деревянный молоток двери со стеклом

Hench Частный дизайн роскошная вилла кованые входные двери железные v-t1Во-первых, я хочу представить вам нашу спецификацию железных дверей

1. Наш железный дверной косяк 120 мм x 60 мм x 3 мм. (С горячей оцинковкой)
2. Наш дверной лист 120 мм x 60 мм x 3 мм. (С горячей оцинковкой)
3. Наши двери Источник питания: 2 элемента питания слоя переднего стекла 8 мм закаленное стекло, 12 мм стальной, заднее стекло 8 мм закаленное стекло.
Пожалуйста, проверьте в приложении наш клиент фактический чертеж CAD, дверной косяк 80 мм x 160 мм. (теперь все наши двери используют этот вид косяка),
И 2 слоя стекло для фронтального экрана из закаленного стекла и Задняя стеклянная.
Если вы хотите только стеклянная работоспособность, пожалуйста, сообщите мне об этом, мы используем 2 слоя очки просто Обрати внимание на легкой и удобной чистки и может защитить железа работы всегда выглядит как новый.
4. Наши дверные петли диаметром 30 мм, наша прокладка уплотнения двери принимает тот же материал, который используется на прокладке уплотнения автомобиля. Уплотнение очень хорошее.
5. Наша цена двери включает ручки и замок, это может сэкономить ваши расходы, чтобы купить замок и проблемы, чтобы установить замок самостоятельно.
6. Наши двери грунтовки краски и поверхностные брюки все мы используем автомобильную краску, она может иметь более долгое время не ржаветь и выглядит более красиво, чем обычная дверная краска.
7. Наши двери
Дверной косяк и дверной лист Мы заполнили теплоизоляционный материал хорошего качества, этот вид материала вес очень легкий и он может
Берется на 1000 градусов высокой температуры.
Если вы хотите, мы вышлем вам эту теплоизоляцию, позвольте вам проверить.
8. Мы поддерживаем нейтральную оплату methold pay pal, позвольте вам не беспокоиться о сотрудничестве с нами.
9. О стоимости доставки, вам просто нужно отправить запрос и сообщить нам ваш подробный адрес (включая почтовый индекс). Мы можем
Прямая доставка по вашему адресу. Я могу обещать, что вы покупаете у нашей компании будет дешевле, чем вы у вашей местной или любой другой компании. Потому что наше качество и дизайн уникальны.
10. Примечание: плата за доставку в нашем магазине не является правильной, мы доставляем все наши продукты морским путем, поэтому правильная стоимость доставки не может рассчитать с помощью инструментов нашего веб-сайта. Пожалуйста, не надежд на светлое будущее.
Пользовательские входные двери межкомнатные двери двусторонний деревянный молоток двери со стеклом

Характеристики

Поверхностная обработка
С обработкой
Метод открытия
Распашные
Открытый стиль
Автоматический
Номер модели
Hc-009
Тип
Защитные двери
Материал двери
Состав
Материал рамы
Алюминиевый сплав
Основной материал
STEEL
Расположение
Коммерческий
Тип двери
Стекло
Зарядное устройство
Квадратные

Двери, Ворота & Окна

Для покупки товара Пользовательские входные двери межкомнатные двери двусторонний деревянный молоток двери со стеклом нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или двери, ворота & окна то перейдите по ссылкам вверху страницы.