Кошачий фонтан для воды для домашних животных Автоматическая Циркулирующая чаша поилка для кота собаки домашнего животного разливной

Кошачий фонтан для воды для домашних животных Автоматическая Циркулирующая чаша поилка для кота собаки домашнего животного разливной

Цена: $33.99
есть в наличии

Описание

Особенности:
-Товар для животных разработан с шумоподавлением насоса. Он разработан с ультра-тихой амортизацией и может работать бесшумно ночью, чтобы помочь вам и вашему питомцу нравится сладкий и здоровый сон ночью.
-Экологически чистый материал, который безопасен и нетоксичен, и элегантный внешний вид будет идеально похож на домашний декор.
-Повторяет автоматически к источнику питомца, свободный поток воды из источника, и стимулирует домашних животных пить больше воды.
Технические характеристики:
-Материал: керамика
-Размер: 24x15 см
-Посылка содержание:
-1 x диспенсер для воды для домашних животных
Примечания:
1. Ручные измерения, пожалуйста, допускайте погрешность 1 ~ 3 мм, спасибо.
2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что стиль тот же, как показано на изображении.

Кошачий фонтан для воды для домашних животных Автоматическая Циркулирующая чаша поилка для кота собаки домашнего животного разливнойКошачий фонтан для воды для домашних животных Автоматическая Циркулирующая чаша поилка для кота собаки домашнего животного разливнойКошачий фонтан для воды для домашних животных Автоматическая Циркулирующая чаша поилка для кота собаки домашнего животного разливнойКошачий фонтан для воды для домашних животных Автоматическая Циркулирующая чаша поилка для кота собаки домашнего животного разливнойКошачий фонтан для воды для домашних животных Автоматическая Циркулирующая чаша поилка для кота собаки домашнего животного разливнойКошачий фонтан для воды для домашних животных Автоматическая Циркулирующая чаша поилка для кота собаки домашнего животного разливнойКошачий фонтан для воды для домашних животных Автоматическая Циркулирующая чаша поилка для кота собаки домашнего животного разливнойКошачий фонтан для воды для домашних животных Автоматическая Циркулирующая чаша поилка для кота собаки домашнего животного разливной

Характеристики

Тип
Кошки
Минимальная выходная мощность
50 г
Настройка времени
Нет
С дозатором воды
Нет
Материал
Керамика
LCD Display
Нет
Бренд
Keebgyy
Максимальная выходная мощность
/
Источник питания
/

Зоотовары

Для покупки товара Кошачий фонтан для воды для домашних животных Автоматическая Циркулирующая чаша поилка для кота собаки домашнего животного разливной нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или зоотовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.