Кошка Птица Форма Интерактивная игровая игрушка кошки палочка-Дразнилка с перьями присоска окно кошка игрушка

Кошка Птица Форма Интерактивная игровая игрушка кошки палочка-Дразнилка с перьями присоска окно кошка игрушка

Цена: $3.02
есть в наличии

Описание

Описание продукта:
Цвет: розовый, синий
Материал: хлопок
Тип товара: игрушка для кошек
Узор: одноцветное
Применимая порода кошек: Универсальная
Сезон: все сезоны
Особенности: Cat мята
Целевая аудитория: кошки
Размер: 26*14 см/10,24 "* 5,51"
Тип игрушки: игрушки из перьев

Особенности:
1 посылка есть две яркие игрушки-птичье перо с перьями. формы их яркие и интересные, что привлекательно для кошек.
2. игрушки наполнены Кошачьей Мятой и колокольчиком, что может привлечь больше внимания кошек. запах кошачьей мяты-любимая кошка. когда они играют в игрушку, это может сделать звук, который очень интересен.
3. розовый или синий силиконовые присоски может быть адсорбирован на стекло, плитку и другие гладкие поверхности. Он не нуждается в слишком большом пространстве, и это легко для вас, чтобы управлять им.
4. эластичный эластичный пояс, через всасывающее отверстие, может перемещаться, что подходит для многих кошек в то же время. вид интерактивной игрушки может укрепить отношения между вашими домашними кошками или с вами.
5. Посылка очень красивый и популярный, Вы найдете он может дать вам хорошее настроение, когда вы его получите.

Посылка включает:
1 x toy

Примечания:
1. возможны отклонения в 1-3 см из-за ручного измерения и отклонения в 3-5 г для разных цветов.
2. Из-за разницы на экране цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте.

Кошка Птица Форма Интерактивная игровая игрушка кошки палочка-Дразнилка с перьями присоска окно кошка игрушкаКошка Птица Форма Интерактивная игровая игрушка кошки палочка-Дразнилка с перьями присоска окно кошка игрушкаКошка Птица Форма Интерактивная игровая игрушка кошки палочка-Дразнилка с перьями присоска окно кошка игрушкаКошка Птица Форма Интерактивная игровая игрушка кошки палочка-Дразнилка с перьями присоска окно кошка игрушкаКошка Птица Форма Интерактивная игровая игрушка кошки палочка-Дразнилка с перьями присоска окно кошка игрушкаКошка Птица Форма Интерактивная игровая игрушка кошки палочка-Дразнилка с перьями присоска окно кошка игрушкаКошка Птица Форма Интерактивная игровая игрушка кошки палочка-Дразнилка с перьями присоска окно кошка игрушкаКошка Птица Форма Интерактивная игровая игрушка кошки палочка-Дразнилка с перьями присоска окно кошка игрушка

Характеристики

Тип
Кошки
Тип игрушек
Игрушки, мыши и животные
Материал
Губка
Material
Cotton
Shape
Bird

Зоотовары

Для покупки товара Кошка Птица Форма Интерактивная игровая игрушка кошки палочка-Дразнилка с перьями присоска окно кошка игрушка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или зоотовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.