Dewel все кошачий собачий ошейник анти Блоха от клещей, комаров открытый защитный Регулируемый Pet воротники 8 месяцев долгосрочная защита

Dewel все кошачий собачий ошейник анти Блоха от клещей, комаров открытый защитный Регулируемый Pet воротники 8 месяцев долгосрочная защита

Цена: $5.63
есть в наличии

Описание

Особенности:

Размер: S: длина 33 см вес 15 г подходит для кошек

XL: длина 63 см вес 25 г подходит для собак

Материал: ПВХ

Длительная защита: нормальные условия, этот продукт до восьми месяцев (даже в воде).

Безопасность и нетоксичность: этот ошейник удаляет насекомых, таких как блохи и комары, погружая их в течение нескольких месяцев с растительным экстрактом. Он безопасен для домашних животных и людей.

Водонепроницаемый и легкий: этот ошейник, который удаляет этот флис, является водонепроницаемой конструкцией и не нужно снимать ошейник, когда животное принимает ванну. Кроме того, это светильник, и он не является грузом для собак и кошек.

Регулируемый: этот ошейник можно регулировать по размеру вашего любимого питомца. Если она слишком длинная, вы можете отрезать дополнительную длину.

Цель: это кошка, собака в течение 8 недель или более. Если животное больное, беременное или пожилое, пожалуйста, обратитесь к ветеринару перед использованием.

Обратите внимание:

Так как кожа питомца отличается, некоторые животные могут иметь аллергию. Около одной недели, пожалуйста, обратите внимание на положение питомца. Если есть ненормальная реакция, пожалуйста, перестаньте использовать ее.

Dewel все кошачий собачий ошейник анти Блоха от клещей, комаров открытый защитный Регулируемый Pet воротники 8 месяцев долгосрочная защитаDewel все кошачий собачий ошейник анти Блоха от клещей, комаров открытый защитный Регулируемый Pet воротники 8 месяцев долгосрочная защитаDewel все кошачий собачий ошейник анти Блоха от клещей, комаров открытый защитный Регулируемый Pet воротники 8 месяцев долгосрочная защитаDewel все кошачий собачий ошейник анти Блоха от клещей, комаров открытый защитный Регулируемый Pet воротники 8 месяцев долгосрочная защитаDewel все кошачий собачий ошейник анти Блоха от клещей, комаров открытый защитный Регулируемый Pet воротники 8 месяцев долгосрочная защитаDewel все кошачий собачий ошейник анти Блоха от клещей, комаров открытый защитный Регулируемый Pet воротники 8 месяцев долгосрочная защитаDewel все кошачий собачий ошейник анти Блоха от клещей, комаров открытый защитный Регулируемый Pet воротники 8 месяцев долгосрочная защита
Dewel все кошачий собачий ошейник анти Блоха от клещей, комаров открытый защитный Регулируемый Pet воротники 8 месяцев долгосрочная защитаDewel все кошачий собачий ошейник анти Блоха от клещей, комаров открытый защитный Регулируемый Pet воротники 8 месяцев долгосрочная защитаDewel все кошачий собачий ошейник анти Блоха от клещей, комаров открытый защитный Регулируемый Pet воротники 8 месяцев долгосрочная защитаDewel все кошачий собачий ошейник анти Блоха от клещей, комаров открытый защитный Регулируемый Pet воротники 8 месяцев долгосрочная защитаDewel все кошачий собачий ошейник анти Блоха от клещей, комаров открытый защитный Регулируемый Pet воротники 8 месяцев долгосрочная защитаDewel все кошачий собачий ошейник анти Блоха от клещей, комаров открытый защитный Регулируемый Pet воротники 8 месяцев долгосрочная защита

Характеристики

Бренд
DO DO PET
Тип
Воротники / Собаки
Воротник Типа
Глава Ошейники
Рисунок
Сплошной
Особенности
Отрыв
Сезон
Все сезоны
Материал
Пластик
Usage
Pet dog collar/ collar for cats
Protective timeliness
8 moths
Size S
33cm (Adjustable)
Size XL
63cm (Adjustable)
The 33cm Collar (S )suitable for
cat
The 63cm Collar (XL) suitable for
dog

Зоотовары

Для покупки товара Dewel все кошачий собачий ошейник анти Блоха от клещей, комаров открытый защитный Регулируемый Pet воротники 8 месяцев долгосрочная защита нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или зоотовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.