Рождественский олень колокола птицу попугай игрушки укусить восхождение игрушка, Игрушки для птиц с золотыми колокольчиками для попугаев

Рождественский олень колокола птицу попугай игрушки укусить восхождение игрушка, Игрушки для птиц с золотыми колокольчиками для попугаев

Цена: $2.44
есть в наличии

Описание

Описание продукта:
Цвет:Белый
Материал:Дерево, Сталь кольцо
Целевая аудитория:Птиц
Размеры птиц:Маленький, средний
Пол:Универсальный
Особенности:Колокольчиками
Тип изделия:Игрушки для птиц
Область применения:В помещении
Сезон:Все сезоны
Тип игрушки:Игрушка для кусания
Длина:24 см/9,45"
Ширина:8 см/3,15"
Особенности
1. широко доступны: товар разработан специально и подходит для маленьких и средних попугаев.
2. Коммуникационный и здоровый: с помощью колокольчика вы можете повесить его или кусать, и колокольчик может удовлетворить потребности птичьего общения. Звук колокольчика полезен для общения. Эта игрушка соотносится с инстинктом птиц и помогает птицам иметь хорошие настроения, которые благоприятны для здоровья птиц и могут установить отношения между вами и вашими домашние птицы.
3. Материал: сочетание деревянного материала и колокольчика с красочными элементами соответствует предпочтениям птиц и привлекает их внимание. Безопасная и Нетоксичная игрушка может обещать здоровье ваших домашних животных и вас.
4. Функция: снимает стресс и скуку, удовлетворяет потребности жевания и игры и дает им возможность иметь хорошее и хорошее настроение.
5. украшение: вы можете использовать изделие для украшения птичьей клетки, чтобы повысить уровень жизни птиц и дать более комфортную окружающую среду, которая им нравится.
Посылка включает в себя:
1x1 шт. игрушка
Примечания
1. Пожалуйста, учитывайте разницу в 1-3 см из-за ручного измерения и 3-5 г для разницы между разными цветами.
2. Из-за разницы в экране цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте.
Рождественский олень колокола птицу попугай игрушки укусить восхождение игрушка, Игрушки для птиц с золотыми колокольчиками для попугаевРождественский олень колокола птицу попугай игрушки укусить восхождение игрушка, Игрушки для птиц с золотыми колокольчиками для попугаевРождественский олень колокола птицу попугай игрушки укусить восхождение игрушка, Игрушки для птиц с золотыми колокольчиками для попугаевРождественский олень колокола птицу попугай игрушки укусить восхождение игрушка, Игрушки для птиц с золотыми колокольчиками для попугаевРождественский олень колокола птицу попугай игрушки укусить восхождение игрушка, Игрушки для птиц с золотыми колокольчиками для попугаевРождественский олень колокола птицу попугай игрушки укусить восхождение игрушка, Игрушки для птиц с золотыми колокольчиками для попугаевРождественский олень колокола птицу попугай игрушки укусить восхождение игрушка, Игрушки для птиц с золотыми колокольчиками для попугаевРождественский олень колокола птицу попугай игрушки укусить восхождение игрушка, Игрушки для птиц с золотыми колокольчиками для попугаев

Характеристики

Бренд
XIAXIANG
Материал
Дерево
Тип
Птицы

Зоотовары

Для покупки товара Рождественский олень колокола птицу попугай игрушки укусить восхождение игрушка, Игрушки для птиц с золотыми колокольчиками для попугаев нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или зоотовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.