H13 новейшие Собака Хлопок одежда с капюшоном с карманом Мода 2017 г. Бой цвет свитера для маленьких собак кошки Чихуахуа спортивная куртка

H13 новейшие Собака Хлопок одежда с капюшоном с карманом Мода 2017 г. Бой цвет свитера для маленьких собак кошки Чихуахуа спортивная куртка

Цена: $4.49
есть в наличии

Описание

P13 Новые Домашние животные хлопок толстовка одежда с карманом 2017г. Мода драка цвет свитера для маленькой собаки кошки Чихуахуа спортивная куртка

Параметры

Абсолютно новый и качественный

Мягкий хлопковый материал, сохранить ваш щенок более милый
Гуманизированный дизайн ткани, делает вашего питомца более прекрасным, модным и разным
Советы:
1. будет допускаться терпимость из-за ручного руководства.
2. Потому что камера, проблесковый свет, технология фотосъемки и т. д.,
Частичные товары продемонстрировали, что цвет отличается от фактического товара.
3. пожалуйста, пожалуйста, изучите размер перед оформлением заказа.
1, на две ноги одежда будет распространяться на длину груди.
2, четыре ноги одежды будут подлежать задней длине.
3, размер измерения пожалуйста, расслабьтесь 2 см.
4, длина спины не включает в себя хвост.
5,Потому что измерение каждого человека отличаются, там, может быть, 1-2 см ошибки, пожалуйста понимание.
6, если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Из-за разницы во времени, может быть, мы не сможем ответить тебе сразу. мы ответим вам как можно скорее, когда мы будем в онлайне. с уважением.
H13 новейшие Собака Хлопок одежда с капюшоном с карманом Мода 2017 г. Бой цвет свитера для маленьких собак кошки Чихуахуа спортивная куртка
Размеры список:
Размер спины Длина груди шеи
S 22 см 36 см 26 см
М 28 см 42 см 29 см
L 31 см 48 см 33 см
XL 36 см 54 см 38 см
XXL 41 см 64 см 42 см
Выставка изображения:
H13 новейшие Собака Хлопок одежда с капюшоном с карманом Мода 2017 г. Бой цвет свитера для маленьких собак кошки Чихуахуа спортивная курткаH13 новейшие Собака Хлопок одежда с капюшоном с карманом Мода 2017 г. Бой цвет свитера для маленьких собак кошки Чихуахуа спортивная курткаH13 новейшие Собака Хлопок одежда с капюшоном с карманом Мода 2017 г. Бой цвет свитера для маленьких собак кошки Чихуахуа спортивная курткаH13 новейшие Собака Хлопок одежда с капюшоном с карманом Мода 2017 г. Бой цвет свитера для маленьких собак кошки Чихуахуа спортивная курткаH13 новейшие Собака Хлопок одежда с капюшоном с карманом Мода 2017 г. Бой цвет свитера для маленьких собак кошки Чихуахуа спортивная курткаH13 новейшие Собака Хлопок одежда с капюшоном с карманом Мода 2017 г. Бой цвет свитера для маленьких собак кошки Чихуахуа спортивная курткаH13 новейшие Собака Хлопок одежда с капюшоном с карманом Мода 2017 г. Бой цвет свитера для маленьких собак кошки Чихуахуа спортивная курткаH13 новейшие Собака Хлопок одежда с капюшоном с карманом Мода 2017 г. Бой цвет свитера для маленьких собак кошки Чихуахуа спортивная курткаH13 новейшие Собака Хлопок одежда с капюшоном с карманом Мода 2017 г. Бой цвет свитера для маленьких собак кошки Чихуахуа спортивная курткаH13 новейшие Собака Хлопок одежда с капюшоном с карманом Мода 2017 г. Бой цвет свитера для маленьких собак кошки Чихуахуа спортивная курткаH13 новейшие Собака Хлопок одежда с капюшоном с карманом Мода 2017 г. Бой цвет свитера для маленьких собак кошки Чихуахуа спортивная куртка
О нас:

Продукция: все наши продукты используют экологически чистые и безопасные материалы, И у нас строгая процедура контроля качества. Поэтому вы можете отдохнуть уверено в качестве нашей продукции.

· Скидка: Большой заказ Большая скидка, поэтому при покупке большого количества, мы можем предложить вам очень конкурентоспособную цену. Если вы хотите узнать больше о скидке, пожалуйста, свяжитесь с нами.

· Изготовление на заказ/oem: мы являемся фабрикой, поэтому oem/Custom Make приветствуется. Если вы предлагаете дизайн, мы можем производить товары, которые вы хотите.

· Изготовление множества видов домашних животных, таких, как одежда для животных, переноска для животных, аксессуары для домашних животных, домашние ошейники и тд.

· Добро пожаловать на нашу фабрику и нам нужны ваши ценные предложения.

Обратите внимание:

Оплата:

Мы принимаем Escrow, Западный союз, безналичный расчет.

Доставка:Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказВключая стоимость доставки.

Время доставки зависит от назначения и других факторов. Мы не гарантируем время доставки по всем международным кораблям из-за различий в таможне в отдельных странах,

Что может повлиять на то как быстро проверяется ваш товар

Политика обратной связи:

Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас.Пожалуйста, оставьте положительный отзыв и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами иУслуги.

Если вы имеете какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесьСначала свяжитесь с намиПеред тем как оставить негативный отзыв.

Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить вамС самым лучшим клиентомУслуги.

К моим близким друзьям:Может быть, вас заинтересует другой продукт, и мы высоко ценим вашу поддержку, любые вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нашим онлайн-сервисом в любое время.

Характеристики

Тип
Собаки
Бренд
Dogbaby
Сезон
Осень и зима
Стиль
Classics
Материал
100% Хлопок
Номер модели
H13
Type
Dogs
Color
White, Dark Blue, Grey
Size
S, M, L, XL, XXL
Feature
Cute, Sweety, Comfortable, Eco-friendly
Pattern
Solid
Suitable
Small/ Medium dog
Package
OPP
Wear time
Autumn, Winter

Зоотовары

Для покупки товара H13 новейшие Собака Хлопок одежда с капюшоном с карманом Мода 2017 г. Бой цвет свитера для маленьких собак кошки Чихуахуа спортивная куртка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или зоотовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.