Высокое качество 5 шт./компл. диаметр 70 мм дисковые пилы Вольфрам карбида Сталь пилы инструмент для резки резак

Высокое качество 5 шт./компл. диаметр 70 мм дисковые пилы Вольфрам карбида Сталь пилы инструмент для резки резак

Цена: $54.74
есть в наличии

Описание

Высокое качество 5 шт./компл. диаметр 70 мм дисковые пилы Вольфрам карбида Сталь пилы инструмент для резки резакПохожие условия

Пересылка:

EMS, DHL, FedEx, UPS доступны со скидкой.

Ваш заказ будет отправлен через продавец доставка метод без трекинга номер и вы получите свой товар в пределах 39 -60 дней, пожалуйста, ждите вашего посылка терпеливо. если вы хотите номер отслеживания, пожалуйста, пожалуйста, оплатите китайский регистр воздушной почты. moveover, быстрая доставка EMS, DHL, FedEx проведет 5-15 рабочих дней для вас, чтобы получить ваши товары, спасибо. если компания-экспедитор не отправит итерацию в вашу страну. Свяжитесь с нами по электронной почте или Ali TradeManager. Мы постараемся помочь вам!

Возврат:

100% гарантия возврата денег на каждый товар

Пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 24 часов после получения товара, пожалуйста, свяжитесь с нами. возврат будет сделан в случае, если детали не как описано.

Отзывы:

Вы удовлетворены и положительные отзывы очень важны для нас. пожалуйста, оставьте положительный отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.

Если у вас возникли какие-либо проблемы с нашими товарами или обслуживанием, свяжитесь с нами перед тем, как оставить отрицательный отзыв, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы решить проблемы и предоставить вам лучший сервис.

Ваше поощрение и поддержка-это наш постоянный импульс.

Спасибо большое!

Best пожелания!

Характеристики

Применение
Коммерческое производство
Покрытие
Другая
Тип лезвия
Диски циркулярной пилы
Индивидуальное изготовление
Да
Габаритные размеры
Outer Dia 70MM
Количество штук
5 Шт
Материал лезвия
Карбидвольфрамовая сталь
Номер модели
Outer Dia 70MM

Пилы

Для покупки товара Высокое качество 5 шт./компл. диаметр 70 мм дисковые пилы Вольфрам карбида Сталь пилы инструмент для резки резак нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или пилы то перейдите по ссылкам вверху страницы.