Бесплатная доставка 1 шт. 125*22/20*30 т/40 т TCT пилы карбида наконечником дерево резка диск для DIY и украшения общие резки древесины

Бесплатная доставка 1 шт. 125*22/20*30 т/40 т TCT пилы карбида наконечником дерево резка диск для DIY и украшения общие резки древесины

Цена: $5.89
есть в наличии

Описание

Технические характеристики изделия:

1. 125*22/20*30 T

2.125*22/20*40 T

Примечание:

Лезвие диаметром 22 мм с адаптером диаметром 22-20 мм.

TCT polywood режущий дисковый пильный диск

HS: 82012310000

Материал:65mnСтальная заготовкаOKE оригинальные твердосплавные наконечники высокой плотности

Применение: предназначен для резки твердой древесины/полидерева и т. Д. Различные размеры и спецификации шлиц доступны по запросу.

Наши преимущества:

Технические параметры могут быть настроены в соответствии с детальными требованиями клиентов.

Основные характеристики нашей продукции следующие:
1-цена по прейскуранту завода-изготовителя
2. Возможны небольшие заказы
3. Короткие сроки доставки
4. Специальная конструкция приемлема
5-высокая эффективность, длительный срок службы, высокая производительность и т. Д.

Сопутствующие товары

Демонстрация товара

Бесплатная доставка 1 шт. 125*22/20*30 т/40 т TCT пилы карбида наконечником дерево резка диск для DIY и украшения общие резки древесиныБесплатная доставка 1 шт. 125*22/20*30 т/40 т TCT пилы карбида наконечником дерево резка диск для DIY и украшения общие резки древесиныБесплатная доставка 1 шт. 125*22/20*30 т/40 т TCT пилы карбида наконечником дерево резка диск для DIY и украшения общие резки древесины

Бесплатная доставка 1 шт. 125*22/20*30 т/40 т TCT пилы карбида наконечником дерево резка диск для DIY и украшения общие резки древесиныБесплатная доставка 1 шт. 125*22/20*30 т/40 т TCT пилы карбида наконечником дерево резка диск для DIY и украшения общие резки древесины

Комплект поставки:

1 шт. в один пузырчатый пакет с полосками для воздушной перевозки.

Способы оплаты:

Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW перед размещениемВаш заказ, пожалуйста, подтвердите детали с нами, если у вас есть запрос на товары. Пожалуйста, сделайте оплату в течение 3Дней вашего заказа по возможности. Мы отправим вам товар по адресу, на котором вы написалиAliExpress, если вы хотите изменить, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее.

Доставка:

Ваш заказ будет обработан в течение 48 часов после оплаты. И я предоставлю номер отслеживания для каждого заказа.Любые таможенные пошлины или налог на импорт-это ответственность покупателя.Чтобы помочь вам получить посылку бесплатноНалог или более низкий налог через таможню, я могу декларировать его как «подарок» с более низкой стоимостью. мы не несем ответственности за любые задержки заказов после отправки. но я отслежу новейшую информацию для вашего заказа и помогу вам на всем пути. На самом деле, я также хочу, чтобы товары были доставлены в ближайшее время, так что каждый покупатель будет удовлетворен моей службой. Но скоростьКитай (материк)Пост вне моего контроля. Если вы не получили посылку, но срок поставки близок, пожалуйста, попросите меня продлить срок поставки. Спасибо за вашу поддержку.

Обратная связь:

Ваши отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, нажмите 5 звезд в обратной связи, если вам нравятся мои товары и услуги. Я обеспечим конкурентоспособную цену и лучшее обслуживание на всем пути. Пожалуйста, напишите нам, прежде чем оставить отрицательный отзыв или открыть любой спор на AliExpress. мы понимаем, что вы могли бы иметь несчастье, если заказ идет не так, но мы постараемся сделать все возможное, чтобы дать вам удовлетворительные результаты.

Политика Возврата:

Если вы получили ваш товар, но не удовлетворены им, вы можете вернуть его в течение 7 дней для замены или возврата денег. ИлиМы не будем выдавать вам возврат или замену. Исключений нет! Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и покупатель должен предоставить нам номер отслеживания доставки и конкретную причину возврата.

Характеристики

Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
VD-TC125020030
Материал лезвия
Стальной сплав
Покрытие
Другая
Габаритные размеры
125*22*30T/40T
Тип лезвия
Диски циркулярной пилы
Количество штук
1 Шт
Применение
Главная DIY
ITEM
TCT SAW BLADE
Specification
125*22/20*30T/40T
Application
hard wood cutting
QTY
1PC
DIY Supplies
Woodworking

Пилы

Для покупки товара Бесплатная доставка 1 шт. 125*22/20*30 т/40 т TCT пилы карбида наконечником дерево резка диск для DIY и украшения общие резки древесины нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или пилы то перейдите по ссылкам вверху страницы.