Сверла из быстрорежующей стали с titanium покрытием из нитрида Бесплатная доставка | из быстрорежущей инструментальной стали 6542/M2 пагода

Сверла из быстрорежующей стали с titanium покрытием из нитрида Бесплатная доставка | из быстрорежущей инструментальной стали 6542/M2 пагода

Цена: $14.52
есть в наличии

Описание

Сверла из быстрорежующей стали с titanium покрытием из нитрида Бесплатная доставка | из быстрорежущей инструментальной стали 6542/M2 пагода ступенчатое сверло буровой станок для отверстий, на Возраст 4-12 мм.

Размер: 4, 5,6, 7,8, 9,10, 11,12 мм.

Высокоскоростные стальные сверла 4241 используются для твердости материала, который ниже 25 °, как железная бора, стальная пластина, ПВХ доска, изоляционная доска и т. д.

Если вы хотите сверлить отверстия в Твердость материала, который составляет менее 28 °, например алюминиевого сплава, нержавеющая стальная достка, пожалуйста, используйте из быстрорежущей инструментальной стали 6542/M2 сверла.

Особенности:

1. Специальный шаг stucture, 1 ncctec бит может сверлить различные размеры отверстий, 1 шаг бит может вместо 1 коробки других бит.

2. не нужен центральный перфоратор, он не легко сломан по сравнению с обычными сверлами.

3. Это может сделатьОбработка кромок,Для снятия заусенцев и дрельЭллипс отверстия.

4.РабочаяСВодяное охлаждение,МожетЭффективно продлить срокСрок службы бит,Скорость бурения250--400Рекомендации.

По умолчанию хвостовик 6 мм треугольный хвостовик, если вам нужна круглая ручка, треугольная ручка, шестигранный хвостовик, сверлильные патроны, пожалуйста, сообщите нам, если вы не сообщите нам, мы отправим вам хвостовик по умолчанию, спасибо.

Характеристики

Индивидуальное изготовление
Да
Бренд
NCCTEC
Материал
Сплавы из кобальтовой стали
Длина
200mm 8''
Применение
Другая
Материалы для самостоятельного изготовления
Металлообработка
Номер модели
NSDB412S9
Тип
Центральное сверло
shank
6mm Triangle Shank

Буровые головки

Для покупки товара Сверла из быстрорежующей стали с titanium покрытием из нитрида Бесплатная доставка | из быстрорежущей инструментальной стали 6542/M2 пагода нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или буровые головки то перейдите по ссылкам вверху страницы.