2 слоя белого цвета слоновой кости бисера Край Блестками Короткая Свадебная Фата с расческой Новый

2 слоя белого цвета слоновой кости бисера Край Блестками Короткая Свадебная Фата с расческой Новый

Цена: $22.99
есть в наличии

Описание

2 слоя белый бисером край паеток Короткие Свадебные вуали с гребнем Новые

2 слоя белого цвета слоновой кости бисера Край Блестками Короткая Свадебная Фата с расческой Новый2 слоя белого цвета слоновой кости бисера Край Блестками Короткая Свадебная Фата с расческой Новый

Porduct Описание

Мы надеемся, что измерения модели вуали помогут вам лучше понять посадку этой вуали.

Происхождения Сделано в КитаеУсловие Новый без меток
Цвет БелыйМатериалСвадебный иллюзионный тюль, расческа, вышивка бисером
Размер 2T сГребень, 1-ый слой длины с60 см, 2nd длина80 см.

Другое Описание

Доставка

Мы отправляем по всему миру. Товар будет отправлен в течение 1-2 рабочих дней с Почта Китая после получения полной оплаты. Если? Вы хотите быстро, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее. Спасибо.? Сроки доставки, чтобы ниже:
Почта Китая авиапочтой обычно требуется около 18-30 рабочих дней.

Оплата

Мы принимаем только Escrow. Эчек будет проведен, пока не будет очищен. Пожалуйста, оставьте ваше полное имя и адрес доставки.

Условия и условия

Все продажи окончательны. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней после окончания Aution. Покупатели несут ответственность за дополнительные сборы с наложенным платежом, НДС, таможенные сборы, и обязанность импортировать (если таковые имеются). Мы справляемся только с доставкой к вам.

Гарантия и возврат политики

Гарантия: 30-день-гарантия от отправленной даты. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте перед возвратом teh дефектный пункт. Покупатели несут ответственность за возвращение стоимости доставки при любых обстоятельствах. Только дефектный продукт будет предложен обмен. Возвращаемые товары должны включать в себя оригинальную упаковку и аксессуары.

Обслуживание клиентов

Пожалуйста, свяжитесь с нами через сообщение Aliexpress.com, Если по какой-либо причине вы не удовлетворены покупкой, прежде чем оставить отзывы. Мы стремимся к положительным отзывы Кам с 5-звездным рейтингом.

Характеристики

Тип товара
Свадебная вуаль
Пол
Для женщин
Технические приемы
Украшенный бисером
Фасон краев фаты
Обрамление для бусин
Слои фаты
Двухслойный
Материал
Полиэстер
Номер модели
Veil
Бренд
East Alley
Название отдела
Для взрослых
Тип
Локоть Длина вуаль
Place of Origin
Jiangsu, China (Mainland)

Свадебные аксессуары

Для покупки товара 2 слоя белого цвета слоновой кости бисера Край Блестками Короткая Свадебная Фата с расческой Новый нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или свадебные аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.