Великолепный серебряный Броши Свадебный букет Шелковый букет невесты из роз Стразы Красочный Букет невесты с жемчугом S106

Великолепный серебряный Броши Свадебный букет Шелковый букет невесты из роз Стразы Красочный Букет невесты с жемчугом S106

Цена: $23.49
есть в наличии

Описание

Красивый Кот Люкс для невесты цветок Букеты Свадебные искусственный цветок розовый букет кристалл свадебные букеты

Добро пожаловать в AYiCuthia магазине

Великолепный серебряный Броши Свадебный букет Шелковый букет невесты из роз Стразы Красочный Букет невесты с жемчугом S106Великолепный серебряный Броши Свадебный букет Шелковый букет невесты из роз Стразы Красочный Букет невесты с жемчугом S106Великолепный серебряный Броши Свадебный букет Шелковый букет невесты из роз Стразы Красочный Букет невесты с жемчугом S106Великолепный серебряный Броши Свадебный букет Шелковый букет невесты из роз Стразы Красочный Букет невесты с жемчугом S106Великолепный серебряный Броши Свадебный букет Шелковый букет невесты из роз Стразы Красочный Букет невесты с жемчугом S106

Удовлетворенности клиентов

При возникновении любых вопросов или предложений свяжитесь с нами до или после совершения покупки. Мы стремимся к 100% удовлетворению ваших потребностей.

Политика Возврата

Ваше удовлетворение всегда является нашим приоритетом. Когда получили посылка КУ, мы рекомендуем вам проверить и убедиться, что платье было сделано в соответствии с вашими спецификациями заказа.

Примерьте платье как можно скорее, не перемещая бирки, не изменяя или не стирая платье. Мы принимаем только товары в их первоначальном состоянии-неизношенные, нестираемые, неизмененные и неповрежденные с оригинальными бирками и упаковками. Все возвраты должны быть отправлены в течение 7 дней с момента получения груза.
Запросы о возврате товаров из-за проблем с качеством, повреждения во время доставки, цвет/стиль/размер ошибки должны сопровождать фотографии или другие доказательства, которые ясно показывают проблему с полученным товаром. Мы оставляем за собой право взимать плату за обработку всех возвращенных товаров по другим причинам.
Если вы хотите обменять полученные товары, вы должны связаться с нами в течение $ returndays $ дней с момента получения вашего заказа. Вам также придется оплатить дополнительную стоимость доставки посылки. Возвращаемые товары должны находиться в первоначальном состоянии.

Отзывы

Поскольку отзывы очень важен для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзывы для нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом. Это займет всего 1 минуту. Спасибо!

Характеристики

Тип товара
Букет венчания
Бренд
AYicuthia
Ширина Изделия
18cm
Материал
Вискоза
Номер модели
S106
Вес изделия
0.35kg
Длина товара
25cm
Высота Изделия
25cm

Свадебные аксессуары

Для покупки товара Великолепный серебряный Броши Свадебный букет Шелковый букет невесты из роз Стразы Красочный Букет невесты с жемчугом S106 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или свадебные аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.