Пола Длина трейлинг-нижние юбки кринолин 2 Обручи пышный подъюбник эластичная кулиска на талии юбка для свадебное платье

Пола Длина трейлинг-нижние юбки кринолин 2 Обручи пышный подъюбник эластичная кулиска на талии юбка для свадебное платье

Цена: $10.07
есть в наличии

Описание

Особенности:
100% Новинка и высокое качество
А-силуэт, длина до пола, годе со шлейфом, 2 обручи, белого цвета, пояс на завязках.
Это поможет в форме вашего платья и сделать это выглядит более пухлыми и элегантно красиво.
Подошва этих мокасин выполнены в Пышная юбка, длина достаточно долго, легко ходить и отложным воротником.
Сделано из тафты и акрилового волокна материалы, мягкая, приятная на ощупь и безопасная для кожи ткань, не будет стимулировать вашу нежную кожу.
Металлические кости обеспечивают хорошую поддержку, а также иметь определенную мягкость, чтобы показать ваше платье оборками естественно.
Регулируемая эластичная резинка на талии. Линию талии очень удобный при носке на завязках. Можно будет отрегулировать длину, обхват талии, согласно вашей талии.
Этот, кринолиновый подъюбник для женщин, является идеальным дополнением для ношения под торжественное платье, бальный наряд, платье невесты, платье для выпускного вечера, платье принцессы, вечернее платье, нарядное платье, и т. д.
Обруч костюмы с юбкой, платье на выпускной, бал, свадебное, Танцы леопардовой расцветки; балетная форма, костюмы, платье на шнуровке, в стиле джаз и коснитесь и вечерние свадебные сувениры.
Только 1 подъюбник, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Параметры:
Материал: тафта, из акрилового волокна
Цвет: белый
Размеры: один размер
Передняя Длина: 80 см (31.49in)
Задняя Длина: 120 см-130 см (47.24in-51.18in)
Эластичная резинка на талии: 60 см-85 см (23.62in-33.46in)
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Подсказка: принимая во внимание
1. Азиатский размер на 1 или 2 размера меньше, чем европейский и американский.
2. Обратите внимание, что стирать при низкой температуре, не отбеливать и размещать под пылающим солнцем в течение довольно длительного времени.
3. Из-за различных методов измерения, может возникнуть отклонение на 1-3 см от товаров, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. Из-за различных мониторов и лампочек изображение может не отражать фактический цвет товара, спасибо за понимание!
Посылка включает в себя:
1 юбка (без розничной упаковки)Пола Длина трейлинг-нижние юбки кринолин 2 Обручи пышный подъюбник эластичная кулиска на талии юбка для свадебное платьеПола Длина трейлинг-нижние юбки кринолин 2 Обручи пышный подъюбник эластичная кулиска на талии юбка для свадебное платьеПола Длина трейлинг-нижние юбки кринолин 2 Обручи пышный подъюбник эластичная кулиска на талии юбка для свадебное платьеПола Длина трейлинг-нижние юбки кринолин 2 Обручи пышный подъюбник эластичная кулиска на талии юбка для свадебное платьеПола Длина трейлинг-нижние юбки кринолин 2 Обручи пышный подъюбник эластичная кулиска на талии юбка для свадебное платьеПола Длина трейлинг-нижние юбки кринолин 2 Обручи пышный подъюбник эластичная кулиска на талии юбка для свадебное платье

Характеристики

Материал
Полиэстер / Спандекс
Название отдела
Для взрослых
Номер модели
OTHER
Тип товара
Петтикот

Свадебные аксессуары

Для покупки товара Пола Длина трейлинг-нижние юбки кринолин 2 Обручи пышный подъюбник эластичная кулиска на талии юбка для свадебное платье нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или свадебные аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.