Черный Ivoy белый красный искусственного меха украл свадебный платок Люкс Аксессуар плечами невеста Wrap

Черный Ivoy белый красный искусственного меха украл свадебный платок Люкс Аксессуар плечами невеста Wrap

Цена: $16.99
есть в наличии

Описание

Бесплатная доставка черный/Ivoy/whiate/красный искусственного меха украл Свадебная шаль Свадебные аксессуары Болеро новая невеста Wrap Свадебные

porduct Описание

Мы надеемся, что шаль модели измерения могут помочь вам лучше понять посадку этого платок.

происхождения Сделано в Китаеусловие Новый без меток
цвет цвета слоновой костиматериалискусственного меха
Размер Один размер подходит для большинства дам. Длина90 см, ширина29 см.

Другие Описание

Доставка

Мы отправляем по всему миру. Товар будет отправлен в течение 1-2 рабочих дней от Китая после полной оплаты. Если? Вы хотите быстрый способ, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее. Спасибо.? Время доставки ниже:
Авиапочта Китая обычно занимает около 18 до 30 рабочих дней.

Оплата

Мы принимаем Escrow только. eCheque будет проходить до очищается. Пожалуйста, оставьте ваше полное имя и адрес доставки.

Условия и условия

Все продажи являются окончательными. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней после окончания Aution. покупатели несут ответственность за дополнительные расходы ХПК, НДС, таможенные сборы, и пошлины на импорт (если таковые имеются). Мы только обрабатывать доставки к вам.

Гарантия и возврат политики

Гарантия: 30-день-гарантия от направил даты. пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте перед возвращением дефектного элемента. покупатели несут ответственность за возвращение наложенным платежом при любых обстоятельствах. Только дефектный продукт будет предложен обмен. Возвращенные детали должны включить оригинальную упаковку и аксессуары.

обслуживание клиентов

пожалуйста, свяжитесь с нами через Aliexpress.com сообщение, если по какой-либо причине вы не удовлетворены вашей покупкой, прежде чем покинуть обратной связи. Мы стремимся для положительный отзыв с 5 звезд.

Характеристики

Тип товара
Свадебная Пелерина
Название отдела
Для взрослых
Бренд
East Alley
Технические приемы
Окрашенная пряжа
Материал
Искусственный мех
Номер модели
Faux Fur Wedding Shawl 009
Material
Faux Fur
Suitable season
spring and autumn, winter
Scarves Type
Shawl, Wrap, Pashmina

Свадебные аксессуары

Для покупки товара Черный Ivoy белый красный искусственного меха украл свадебный платок Люкс Аксессуар плечами невеста Wrap нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или свадебные аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.