LQ037 костюмы для латинских танцев Dres для женщин/девушка новый сексуальный бахрома для сальсы/бальные/Танго/ча/Румба/Самба/костюмы латинских

LQ037 костюмы для латинских танцев Dres для женщин/девушка новый сексуальный бахрома для сальсы/бальные/Танго/ча/Румба/Самба/костюмы латинских

Цена: $41.22
есть в наличии

Описание

Примечание: мы можем сделать заказ, cuatom-made не поддерживает возврат!
LQ037 костюмы для латинских танцев Dres для женщин/девушка новый сексуальный бахрома для сальсы/бальные/Танго/ча/Румба/Самба/костюмы латинских
LQ037 костюмы для латинских танцев Dres для женщин/девушка новый сексуальный бахрома для сальсы/бальные/Танго/ча/Румба/Самба/костюмы латинскихLQ037 костюмы для латинских танцев Dres для женщин/девушка новый сексуальный бахрома для сальсы/бальные/Танго/ча/Румба/Самба/костюмы латинскихLQ037 костюмы для латинских танцев Dres для женщин/девушка новый сексуальный бахрома для сальсы/бальные/Танго/ча/Румба/Самба/костюмы латинскихLQ037 костюмы для латинских танцев Dres для женщин/девушка новый сексуальный бахрома для сальсы/бальные/Танго/ча/Румба/Самба/костюмы латинскихLQ037 костюмы для латинских танцев Dres для женщин/девушка новый сексуальный бахрома для сальсы/бальные/Танго/ча/Румба/Самба/костюмы латинскихLQ037 костюмы для латинских танцев Dres для женщин/девушка новый сексуальный бахрома для сальсы/бальные/Танго/ча/Румба/Самба/костюмы латинскихLQ037 костюмы для латинских танцев Dres для женщин/девушка новый сексуальный бахрома для сальсы/бальные/Танго/ча/Румба/Самба/костюмы латинскихLQ037 костюмы для латинских танцев Dres для женщин/девушка новый сексуальный бахрома для сальсы/бальные/Танго/ча/Румба/Самба/костюмы латинскихLQ037 костюмы для латинских танцев Dres для женщин/девушка новый сексуальный бахрома для сальсы/бальные/Танго/ча/Румба/Самба/костюмы латинскихLQ037 костюмы для латинских танцев Dres для женщин/девушка новый сексуальный бахрома для сальсы/бальные/Танго/ча/Румба/Самба/костюмы латинскихLQ037 костюмы для латинских танцев Dres для женщин/девушка новый сексуальный бахрома для сальсы/бальные/Танго/ча/Румба/Самба/костюмы латинских
Возврат:
Если вы получаете товар, который имеет проблему с качеством, вы можете вернуть его и вам нужно вернуть одежду. Если вы использовали одежду, и одежда этикетки теряется, то мы не принимаем возврат.
Отзывы:
Когда вы получаете одежду, вы удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, оставьте пять звезд. Мы покажем нам самое искреннее спасибо. Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Связь:
1. Добро пожаловать к нам по электронной почте или торговому менеджеру, если у вас есть какие-либо вопросы или потребности.
2. На все сообщения или электронные письма будет дан ответ в течение 24 часов (за исключением праздников или выходных дней).
3. Если вы не получили наш ответ, пожалуйста, повторите нам электронное письмо, мы ответим вам как можно скорее.
Доставка:
Мы отправим товар по всему миру, вы можете выбрать способ доставки в соответствии с вашими потребностями времени.
1. авиа-отправление Почты Китая около 25-30 рабочих дней, может занять больше времени в некоторых областях, таких как Россия, Бразилия и т. д.
2. EMS занимает 7-15 рабочих дней.
3. FedEx занимает 5-7 рабочих дней.
4. DHL занимает 3-8 рабочих дней.
Мы просто отправляем по указанному Вами адресу, если вам нужны изменения, пожалуйста, свяжитесь с нами перед отправкой.
Наши обязательства:
Мы принимаем возврат, если продукт имеет проблему качества, отправка неправильного продукта, размер неправильный. И вы убедитесь, что товар находится в хорошем состоянии, логотип, упаковка не повреждена и не-мужчина сделал danage. Вы должны сделать фотографию, чтобы это подтвердить.

Характеристики

Тип танцульки
Латиница
Номер модели
LQ037
Бренд
YILINFEIER
Пол
Для женщин
Материал
Спандекс
Color
Black&Green
Size
S M L XL XXL
Dance Type
Rumba, Samba, Chacha, Cowboy
Chest Pad
Yes
Underwear
Yes
Custom-made
Yes
Sleeve Length
Sleeveless
Back Design
Sexy Backless

Одежда для выступлений

Для покупки товара LQ037 костюмы для латинских танцев Dres для женщин/девушка новый сексуальный бахрома для сальсы/бальные/Танго/ча/Румба/Самба/костюмы латинских нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории оригинальные и нестандартные товары или одежда для выступлений то перейдите по ссылкам вверху страницы.