Iiniim/балетное платье-пачка для девочек, балетные костюмы на бретельках, балетные костюмы, гимнастическое трико

Iiniim/балетное платье-пачка для девочек, балетные костюмы на бретельках, балетные костюмы, гимнастическое трико

Цена: $10.99
есть в наличии

Описание

В комплект входит: 1 шт. танцевальное платье
Состояние: Новые, с этикеткой
Материал: Полиэстер, спандекс, тюль

Особенности:
Танцевальное платье изготовлено из полиэстера, спандекса и тюля; ручная стирка.
Таблица размеров означает возрастные диапазоны для девочек, но они приведены только для общего ознакомления.
Бретельки-спагетти, v-образный вырез, ассиметричный бюст с одной стороны блестками и с другой стороны гофрированный тюль.
Асимметричная юбка из тюля прикрепляется вокруг талии, с разрезом на левой стороне. Красивая Одежда для танцев для вашей девочки.
Подходит для балета, лирического, современного, современного танца, выступления на сцене и т. Д.

Размер: 5-14/тег # M-3XL(Пожалуйста, проверьте фактические измерения, чтобы выбрать правильный размер.)

Размеры диаграммы:Рекомендуемый возраст и рост указаны только для справки. Если под ваши замеры подходят два размера, мы рекомендуем выбрать больший размер.(Измерения, содержащиеся в таблице, относятся к товару, а не к телу.)

Размер на бирке. Рекомендуется Размеры для детей Обхват груди Обхват талии Задняя Длина
М5-621,0 "/54 см21,0 "/53 см16,0 "/40 см
L7-823,0 "/58 см22,5 "/57 см18,0 "/46 см
XL8-1024,5 "/62 см24,0 "/61 см20,5 "/52 см
2XL10-1226,0 "/66 см25,5 "/65 см23,0 "/58 см
3XL12-14 лет27,5 "/70 см27,0 "/69 см25,0 "/64 см

Полезные советы: Замеры делаются вручную, поэтому учитывайте небольшие погрешности. Цвет на фото может немного отличаться от реального товара из-за особенностей цветопередачи различных мониторов.

Iiniim/балетное платье-пачка для девочек, балетные костюмы на бретельках, балетные костюмы, гимнастическое трикоIiniim/балетное платье-пачка для девочек, балетные костюмы на бретельках, балетные костюмы, гимнастическое трикоIiniim/балетное платье-пачка для девочек, балетные костюмы на бретельках, балетные костюмы, гимнастическое трикоIiniim/балетное платье-пачка для девочек, балетные костюмы на бретельках, балетные костюмы, гимнастическое трикоIiniim/балетное платье-пачка для девочек, балетные костюмы на бретельках, балетные костюмы, гимнастическое трикоIiniim/балетное платье-пачка для девочек, балетные костюмы на бретельках, балетные костюмы, гимнастическое трикоIiniim/балетное платье-пачка для девочек, балетные костюмы на бретельках, балетные костюмы, гимнастическое трикоIiniim/балетное платье-пачка для девочек, балетные костюмы на бретельках, балетные костюмы, гимнастическое трикоIiniim/балетное платье-пачка для девочек, балетные костюмы на бретельках, балетные костюмы, гимнастическое трикоIiniim/балетное платье-пачка для девочек, балетные костюмы на бретельках, балетные костюмы, гимнастическое трикоIiniim/балетное платье-пачка для девочек, балетные костюмы на бретельках, балетные костюмы, гимнастическое трикоIiniim/балетное платье-пачка для девочек, балетные костюмы на бретельках, балетные костюмы, гимнастическое трико

Характеристики

Тип танцульки
BALLET
Материал
Полиэстер / Спандекс
Пол
Девочки
Бренд
iiniim
Номер модели
Ballet Tutu Dress

Одежда для выступлений

Для покупки товара Iiniim/балетное платье-пачка для девочек, балетные костюмы на бретельках, балетные костюмы, гимнастическое трико нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории оригинальные и нестандартные товары или одежда для выступлений то перейдите по ссылкам вверху страницы.