Детская укороченная толстовка, рубашка, штаны для бега, одежда в стиле хип-хоп, одежда для джазовых танцев, костюм для девочек и мальчиков

Детская укороченная толстовка, рубашка, штаны для бега, одежда в стиле хип-хоп, одежда для джазовых танцев, костюм для девочек и мальчиков

Цена: $11.04
есть в наличии

Описание

Детская укороченная толстовка; рубашка; брюки для бега; одежда в стиле хип-хоп; одежда для джазовых танцев; костюм для девочек и мальчиков; одежда для бальных танцев; уличная одежда
Обратите внимание, что костюмы продаются отдельно
Если вам нужен 1 комплект, вы должны купить их оба!
Брюки измерений
Размеры Длина обхват талии
130 70 см 46-56 см
140 76 см 48-64 см
150 82 см В переменного тока, 50-68 см
160 88 см 52-72 см
170 93 см 54-76 см
180 102 см 58-84 см
Топы измерений
Размер; Длина спереди; рукав; Обхват груди
120 23 см 34 см-80 см
130 26 см 39 см 82 см
140 28 см 41 см 84 см
150 29 см 44 см 87 см
160 31 см 46 см 92 см
170 32 см 49 см 94 см
180 35 см 51 см 96 см
Измерения выполнены вручную, допускается погрешность в 1-3 см.

Размеры Обратите внимание:

Возраст в таблице размеров указан только для справки! размеры в основном соответствуют росту ребенка. поэтому, Пожалуйста, измерьте рост вашего ребенка и сравните его с таблицей размеров, чтобы выбрать размер. если вы полноваты, пожалуйста, выберите на 1 или 2 размера больше.

Например: рост девочки: 124 см
Если стройные или обычные, пожалуйста, выберите размер 130; если полные, пожалуйста, выберите размер 140

Детская укороченная толстовка, рубашка, штаны для бега, одежда в стиле хип-хоп, одежда для джазовых танцев, костюм для девочек и мальчиков

Детская укороченная толстовка, рубашка, штаны для бега, одежда в стиле хип-хоп, одежда для джазовых танцев, костюм для девочек и мальчиковДетская укороченная толстовка, рубашка, штаны для бега, одежда в стиле хип-хоп, одежда для джазовых танцев, костюм для девочек и мальчиковДетская укороченная толстовка, рубашка, штаны для бега, одежда в стиле хип-хоп, одежда для джазовых танцев, костюм для девочек и мальчиковДетская укороченная толстовка, рубашка, штаны для бега, одежда в стиле хип-хоп, одежда для джазовых танцев, костюм для девочек и мальчиковДетская укороченная толстовка, рубашка, штаны для бега, одежда в стиле хип-хоп, одежда для джазовых танцев, костюм для девочек и мальчиковДетская укороченная толстовка, рубашка, штаны для бега, одежда в стиле хип-хоп, одежда для джазовых танцев, костюм для девочек и мальчиковДетская укороченная толстовка, рубашка, штаны для бега, одежда в стиле хип-хоп, одежда для джазовых танцев, костюм для девочек и мальчиковДетская укороченная толстовка, рубашка, штаны для бега, одежда в стиле хип-хоп, одежда для джазовых танцев, костюм для девочек и мальчиков

Детская укороченная толстовка, рубашка, штаны для бега, одежда в стиле хип-хоп, одежда для джазовых танцев, костюм для девочек и мальчиковДетская укороченная толстовка, рубашка, штаны для бега, одежда в стиле хип-хоп, одежда для джазовых танцев, костюм для девочек и мальчиков

Перед тем как сделать заказ
1. Если вы не знаете, как выбрать размер, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы дадим вам предложение.
2. Пожалуйста, подтвердите, что посылка включает в описании.
3. Пожалуйста, выберите правильный размер и цвет и используйте правильный адрес доставки, если вам нужно изменить, пожалуйста, отправьте нам сообщение сразу после размещения заказа. После отправки посылка не может быть изменена.
Оплата
1. Мы не принимаем оплату через paypal или другой метод прямой передачи.
2. Наша цена в долларах США, обменный курс меняется каждый день.
Доставка
1. Мы будем заполнять номер отслеживания после отправки, как правило, будет информация отслеживания в течение 2-5 рабочих дней. Вы можете проверить его в вашем заказе. Информация об обработке перевозчиком и выезде из Китая, больше обновленной информации не будет, пока посылка не прибудет в страну назначения и не будет обработана таможней. Поэтому, если за это время нет обновленной информации, это нормально, пожалуйста, не волнуйтесь.
2. Международная доставка немного сложна и может быть зависит от различных факторов. Как правило, скорость доставки является нормальной в период с января по сентябрь и немного медленной в период с октября по декабрь из-за жаркого сезона покупок. Пожалуйста, сделайте нам услугу, чтобы терпеливо ждать.
3. Если посылка находится на таможне, покупатель несет ответственность за очистку таможни, если вам нужны документы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Спора
1. Если после получения посылка отсутствует или повреждены детали или любое другое недовольство, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем открыть спор. Мы ответим вам в течение 24 часов.
2. Если вам нужно открыть спор, пожалуйста, тщательно выберите причину и загрузите эффективное доказательство. Это очень важно! Если доказательства недостаточны, AliExpress не поддерживает ваш запрос. Вы можете открыть спор только один раз после завершения заказа в течение 15 дней.
3. Если это не ответственность продавца, мы также можем принять возврат, но вы должны оплатить возвращенные сборы самостоятельно!
4. Деньги могут быть возвращены только через спор, мы не можем переводить на вашу карту напрямую, плата за обработку очень высока между международным переводом.
5. Если возврат будет согласован, как правило, деньги будут возвращены на ваш счет в течение 1 недели. Если вы не получили его, пожалуйста, свяжитесь с клиентской службой AliExpress. AliExpress обрабатывает возврат, поэтому мы не можем проверить для вас.
Отзывы
Мы ценим всех клиентов, которые делятся своим опытом, советами и фотографиями в отзывы! Это поможет нам и другим покупателям! Спасибо!
Очень надеюсь, что у вас есть большой опыт покупок в нашем магазине!

Характеристики

Бренд
SULARANTA
Материал
Полиэстер / Спандекс / COTTON
Номер модели
8091703
Пол
Девочки
Тип танцульки
Танцевальный зал

Одежда для выступлений

Для покупки товара Детская укороченная толстовка, рубашка, штаны для бега, одежда в стиле хип-хоп, одежда для джазовых танцев, костюм для девочек и мальчиков нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории оригинальные и нестандартные товары или одежда для выступлений то перейдите по ссылкам вверху страницы.