3 шт./компл. девочек Банкетный зал Джаз Хип-хоп танец костюм для соревнований Tank топы и шорты Свободные пиджаки Малыш Танцы наряды

3 шт./компл. девочек Банкетный зал Джаз Хип-хоп танец костюм для соревнований Tank топы и шорты Свободные пиджаки Малыш Танцы наряды

Цена: $30.61
есть в наличии

Описание

Крутой хлопковый костюм для девочек для бальных танцев, джаза, хип-хоп, соревнований, укороченный топ, рубашка, штаны для детей, Одежда для танцев, одежда
Обратите внимание, что топы и штаны продаются отдельно!
Если вам нужен 1 комплект, вы должны купить их все!

Размеры Обратите внимание:

Возраст в таблице размеров указан только для справки! размеры в основном соответствуют росту ребенка. поэтому, Пожалуйста, измерьте рост вашего ребенка и сравните его с таблицей размеров, чтобы выбрать размер. если вы полноваты, пожалуйста, выберите на 1 или 2 размера больше.

Например: рост девочки: 124 см
Если стройные или обычные, пожалуйста, выберите размер 130; если полные, пожалуйста, выберите размер 140

Размер; Длина пальто; обхват груди; Длина жилета; Обхват груди; Длина брюк
120 38 см 78 см, 30 см, высота голенища 64 см 23 см
130 40 см 82 см 31 см 68 см 25 см
140 42 см 86 см, Размеры: 32 см 72 см 27 см
150 44 см x 90 см 34 см 76 см 29 см
3 шт./компл. девочек Банкетный зал Джаз Хип-хоп танец костюм для соревнований Tank топы и шорты Свободные пиджаки Малыш Танцы наряды3 шт./компл. девочек Банкетный зал Джаз Хип-хоп танец костюм для соревнований Tank топы и шорты Свободные пиджаки Малыш Танцы наряды3 шт./компл. девочек Банкетный зал Джаз Хип-хоп танец костюм для соревнований Tank топы и шорты Свободные пиджаки Малыш Танцы наряды3 шт./компл. девочек Банкетный зал Джаз Хип-хоп танец костюм для соревнований Tank топы и шорты Свободные пиджаки Малыш Танцы наряды3 шт./компл. девочек Банкетный зал Джаз Хип-хоп танец костюм для соревнований Tank топы и шорты Свободные пиджаки Малыш Танцы наряды3 шт./компл. девочек Банкетный зал Джаз Хип-хоп танец костюм для соревнований Tank топы и шорты Свободные пиджаки Малыш Танцы наряды3 шт./компл. девочек Банкетный зал Джаз Хип-хоп танец костюм для соревнований Tank топы и шорты Свободные пиджаки Малыш Танцы наряды3 шт./компл. девочек Банкетный зал Джаз Хип-хоп танец костюм для соревнований Tank топы и шорты Свободные пиджаки Малыш Танцы наряды

Доставка

1. После подтверждения оплаты мы отправим ваш товар в течение 2 рабочих дней. Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес доставки точный.
2. Время доставки 7-15 рабочих дней в США и 15-30 рабочих дней по всему миру авиа-отправление Почты Китая.
У обоих есть номера отслеживания, но у Почта Китая может быть мало информации на некоторое время. Пожалуйста, не волнуйтесь. Это в пути.

3. Если вам нужен товар срочно, пожалуйста, свяжитесь с нами и оплатите дополнительные сборы за более быструю доставку.

Отзывы
1. Если по каким-либо причинам вы не удовлетворены нашим товаром, пожалуйста, не оставляйте никаких отрицательных отзывов, прежде чем связаться с нами.
2,30 дней гарантии возврата денег!

Мы предлагаем возврат/замену, если товар будет возвращен в течение 30 рабочих дней (с даты получения).
Мы принимаем возврат только в том случае, если товар возвращен в новом, оригинальном, неиспользованном состоянии с биркой неповрежденной и в оригинальной коробке. Стоимость доставки для возврата оплачивается покупателями, а не нами.
3. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по электронной почте. Мы ответим вам в течение 24 часов и сделаем все возможное, чтобы решить ваши вопросы.

Характеристики

Бренд
LowFusaw
Материал
Полиэстер / Спандекс
Пол
Девочки
Тип танцульки
Танцевальный зал

Одежда для выступлений

Для покупки товара 3 шт./компл. девочек Банкетный зал Джаз Хип-хоп танец костюм для соревнований Tank топы и шорты Свободные пиджаки Малыш Танцы наряды нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории оригинальные и нестандартные товары или одежда для выступлений то перейдите по ссылкам вверху страницы.