Зан Хуа розовые пикантные hanfu костюм для Для женщин для фотографии

Зан Хуа розовые пикантные hanfu костюм для Для женщин для фотографии

Цена: $75
есть в наличии

Описание

Matl: сатин

Костюм комплект: топ-Бра + под юбку + поверх халата

Свободный размер, для женского груди <94 см, обхват талии <76 см, 165смh;

Размер может быть настроен, нужен дополнительный USD 10/набор и 7-10 дней, предоставление вашей груди-талии-бедер-рост-вес информации.

Для дополнительных больших размеров, как женский бюст> 100 см, или Женская высота> 175cmH, мы будем взимать 10% больше стоимости костюма из-за сложности настройки и более высокой стоимости доставки.

Зан Хуа розовые пикантные hanfu костюм для Для женщин для фотографииЗан Хуа розовые пикантные hanfu костюм для Для женщин для фотографииЗан Хуа розовые пикантные hanfu костюм для Для женщин для фотографииЗан Хуа розовые пикантные hanfu костюм для Для женщин для фотографииЗан Хуа розовые пикантные hanfu костюм для Для женщин для фотографииЗан Хуа розовые пикантные hanfu костюм для Для женщин для фотографии

Характеристики

Тип танцульки
Китайская фольклорная танцулька
Тип товара
Дай танцевальный костюм
Пол
Для женщин
Материал
Вискоза

Одежда для выступлений

Для покупки товара Зан Хуа розовые пикантные hanfu костюм для Для женщин для фотографии нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории оригинальные и нестандартные товары или одежда для выступлений то перейдите по ссылкам вверху страницы.