Дети хип-хоп производительность Костюмы комплекты 2015 BoysJazz современные танцевальные костюмы дети серебро с коротким рукавом Одежда Костюмы

Дети хип-хоп производительность Костюмы комплекты 2015 BoysJazz современные танцевальные костюмы дети серебро с коротким рукавом Одежда Костюмы

Цена: $17.52
есть в наличии

Описание

Размеры Обратите внимание:

Возраст в таблице размеров указан только для справки! размеры в основном соответствуют росту детей. поэтому, Пожалуйста, измерьте рост вашего ребенка и сравните его с таблицей размеров, чтобы выбрать размер. если вы жиры, пожалуйста, выберите на 1 или 2 размера больше.

Например: рост девочки: 124 см
Если вы худые или обычные, пожалуйста, выберите размер 130, если вы жиры, пожалуйста, выберите размер 140

Дети хип-хоп производительность Костюмы комплекты 2015 BoysJazz современные танцевальные костюмы дети серебро с коротким рукавом Одежда Костюмы

Посылка включает:
1x танцевальная одежда Костюм
E

Дети хип-хоп производительность Костюмы комплекты 2015 BoysJazz современные танцевальные костюмы дети серебро с коротким рукавом Одежда КостюмыДети хип-хоп производительность Костюмы комплекты 2015 BoysJazz современные танцевальные костюмы дети серебро с коротким рукавом Одежда КостюмыДети хип-хоп производительность Костюмы комплекты 2015 BoysJazz современные танцевальные костюмы дети серебро с коротким рукавом Одежда КостюмыДети хип-хоп производительность Костюмы комплекты 2015 BoysJazz современные танцевальные костюмы дети серебро с коротким рукавом Одежда КостюмыДети хип-хоп производительность Костюмы комплекты 2015 BoysJazz современные танцевальные костюмы дети серебро с коротким рукавом Одежда Костюмы

О нас

15 Оптовая Мода является одним из крупнейших интернет-магазинов и помогает модному образу Сказочный с 2008 года. Наша цель-стать крупнейшим интернет-гардеробом в мире за 3 года. Мы стремимся быть интересными и инновационными, Предлагая нашим клиентам новейшую и разнообразную модную одежду.

Почему выбирают нас?

1. Огромное разнообразие стилей-более 2200000 товаров на складе, 15 оптовых товаров в настоящее время являются одним из крупнейших интернет-магазинов в мире. У вас будет больше выбора, чем вы можете себе представить. Более того, мы обновляем более 500 новых поступлений в день!

2. доступные цены-15 оптовая продажа предлагает новейшую улицую моду почти пять лет, мы всегда следим за новейшими модными тенденциями, но самое главное, делаем цены как можно ниже.

3. Бесплатная доставка по всему миру-да, вы не поверите, что вы будете наслаждаться бесплатной доставкой по всему миру на 15WHOLESALE.com, это не шутка, а абсолютная правда.

4. без вопросов возврат и возврат-все неправильное качество и поломка могут быть возвращены или возвращены. Получить подробную информацию.

Доставка:

1. время получения = время обработки + время доставки

2. Время обработки: около 4-8 дней

3. Время доставки:

15-26 дней авиапочтой, бесплатно.

3-10 рабочих дней экспресс.

Обратите внимание:

Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы просим вас подтвердить правильность вашего текущего адреса в течение 1–2 дней после оплаты.

Мы не гарантируем время доставки на все международные поставки из-за различий в сроках таможенного оформления в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро проверяется ваш продукт!

Наша гарантия:

Если вы не на 100% удовлетворены качеством приобретенной Вами продукции, вы можете вернуть или обменять свои товары в течение 30 дней с даты доставки.

Запрос:

1. товары, полученные в течение 30 дней с даты доставки.

2. Товары получили неиспользованные, не поврежденные и в оригинальной посылка.

3. стоимость обратной доставки оплачивается покупателем.

Отзывы:

1. отзывы очень важен для нас и всех покупателей. Пожалуйста, потратьте несколько секунд, чтобы оставить отличный отзывы, если вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом.

2. мы всегда предлагаем самую низкую цену за лучшие товары и услуги для вас.

3. пожалуйста, свяжитесь с нами прежде чем оставлять нейтральный (3 звезды) или отрицательный (1-2 звезд) отзывы. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблему и оставить вам счастливый шоппинг здесь. Спасибо!

Свяжитесь с нами:

1. Если у вас есть какие-либо вопросы или Вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами! Спасибо!

2. Мы стараемся ответить как можно быстрее. Мы будем рады ответить на любой вопрос, который у вас есть!

Спасибо за вашу поддержку!

Характеристики

Тип танцульки
Танцевальный зал
Пол
Мальчики
Color
Rose Red,Blue
Gender -
Boys
Sleeve -
Sleeveless
Size
110 120 130 140 150 160 170
Dance Type -
Modern Jazz Hip Hop

Одежда для выступлений

Для покупки товара Дети хип-хоп производительность Костюмы комплекты 2015 BoysJazz современные танцевальные костюмы дети серебро с коротким рукавом Одежда Костюмы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории оригинальные и нестандартные товары или одежда для выступлений то перейдите по ссылкам вверху страницы.