Новый костюм для танцев в стиле хип-хоп с блестками для детей, танцевальная одежда для выступлений, современный танцевальный костюм для

Новый костюм для танцев в стиле хип-хоп с блестками для детей, танцевальная одежда для выступлений, современный танцевальный костюм для

Цена: $8.15
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в наш магазин

DEscription

Название продукта: Блестками Танцы при ношении

Состояние на 100% абсолютно новый

Пол:, девочки, мальчики

Цвет:Синий /Красный/ Черный (Пожалуйста, укажите цвет, в противном случае цвет случайный)
Размеры: S/M/L/XL/XXL /XxxL Пожалуйста,(
Выберите, в противном случае случайная доставка)

S: подходит для 120 см

M: подходит для 120 см

L: подходит для 130 см

Размер XL: подходит для 140 см

XРазмер XL: подходит для 150 см

XXРазмер XL: подходит для 160 см

Упаковка: мешок из полиуретана с открытыми порами

Политика гарантии и возврата

Мы вернем товары по любой причине, если вы дадите нам сообщение в течение 14 дней с даты получения.
Возврат будет осуществлен, если товар будет возвращен в первоначальном состоянии. При получении товара мы немедленно вернем деньги. Для товара без дефектов покупатель должен оплатить доставку в два способа. Стоимость доставки и страховки не возвращается.

Политика доставки

Мы отправляем заказной авиапочтой, DHL, UPS, FedEx или EMS. Мы выберем быстрый и надежный способ доставки. Экономьте на доставке и сафтер на доставке. Международный покупатель, пожалуйста, обратите внимание:
1> Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт. Эти сборы не включены в стоимость товара и стоимость доставки.
2> пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут перед торгами/покупкой.
Доставка по всему миру, за исключением (Италия, Франция, Африка) Время доставки:
-- Авиапочтой: как правило, около 1-2 недель в Азию, Западную Европу, Северную Америку.
-- Авиапочтой: как правило, около 2-3 недель в Южную Америку, Средний Восток, Восточную Европу, Арику. Товар будет отправлен в течение 24 часов, как только ваш платеж будет подтвержден. Иногда дата будет отложена из-за отсутствия. Однако, мы сообщим вам по электронной почте. Если вы делаете оплату через alipay. Мы отправляем только на alipay'saddress. Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес в alipay совпадает с вашим адресом доставки, прежде чем вы оплатите. Мы не отправляем по адресу P. O. Box и APO/FPO.


Информация об оплате, политика и условия

Мы принимаем оплату через Alipay и банковский перевод и другие способы оплаты. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации по электронной почте. Мы отправляем только на ваш подтвержденный адрес alipay. Оплата должна быть получена в течение 7 дней с даты аукциона. Тендер-это контракт, пожалуйста, только покупку, которую вы собираетесь оплатить в качестве неплательщика, будет сообщено alibaba и получить неоплаченный товар strike. Мы оставляем за собой право отменить заявку у членов alibaba с нулевыми/отрицательными/закрытыми отзывы. Такой покупатель, пожалуйста, свяжитесь с нами перед покупкой. Если вышеуказанные условия не принимаются вами, пожалуйста, не делайте заказ.


Свяжитесь с нами и отправьте обратно

Из-за большого объема отзывы, наша система предназначена для того, чтобы оставить вам положительные отзывы, как только мы получим положительные отзывы. Мы заботимся о наших уважаемых клиентах и всегда будем стараться вам помочь. Пожалуйста, дайте нам возможность разрешить любую проблему. Мы понимаем, что у вас могут быть проблемы и недовольства, и постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблемы. Пожалуйста, напишите нам, прежде чем оставлять какие-либо негативные отзывы или открывать спор на сайте. Мы поможем вам решить проблему. Мы определим ваши положительные отзывы.

Спасибо, что вы с нами!

Характеристики

Тип танцульки
Танцевальный зал
Материал
Нейлон / Полиэстер
Номер модели
1234
Бренд
FaymooLon
Пол
Девочки
Place of Origin
China (Mainland)

Одежда для выступлений

Для покупки товара Новый костюм для танцев в стиле хип-хоп с блестками для детей, танцевальная одежда для выступлений, современный танцевальный костюм для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории оригинальные и нестандартные товары или одежда для выступлений то перейдите по ссылкам вверху страницы.