Очки для взрослых противотуманная маска для глаз полная сухая маска для подводного плавания большая оправа Очки для плавания Подводное

Очки для взрослых противотуманная маска для глаз полная сухая маска для подводного плавания большая оправа Очки для плавания Подводное

Цена: $8.54
есть в наличии

Описание

Трехмерная маска 3D: следует эргономичной конструкции, используя жидкий силиконовый материал, чтобы соответствовать лицевой стороне, эффективно предотвращая утечку.
Прозрачная рамка из ПВХ: Скорость усадки при различных температурах, адаптируется к большому диапазону температур, материал высокой спецификации с высокой ударопрочностью, нетоксичный и без запаха, не вредит человеческому телу.
Стеклянная линза высокой четкости: она принимает профессиональные линзы из закаленного стекла, что эффективно против давления воды и антибликов. Дизайн большой рамы дает вам панорамный вид большой рамы, чтобы вы могли наслаждаться свободой под водой.
Жидкий Силикон e зеркальный ремень: Силиконовое зеркальное кольцо и зеркальный ремень материал изготовлены из рафинированного жидкий силикон, который отжимается и формовывается плесенью, а кристально чистый и мягкий на ощупь мягкий. Пряжка легко регулируется, чтобы удовлетворить все потребности.
Название: Маска для подводного плавания с большой рамой
Вес: около 0,25 кг
Цвет: красный/синий
Материал маски: импортированный силикон
Материал линз: износостойкое закаленное стекло
Материал оправы: высококачественный нетоксичный ПВХ
Размеры: 16 см x 7 см x 6 см
Посылка в комплект входит:
1 * очки для дайвинга
Только вышеуказанный пакет, другие продукты не включены.
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.

Характеристики

Номер модели
snorkel mask

Водный спорт

Для покупки товара Очки для взрослых противотуманная маска для глаз полная сухая маска для подводного плавания большая оправа Очки для плавания Подводное нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или водный спорт то перейдите по ссылкам вверху страницы.