Анфас трубка P маска против запотевания маска для подводного плавания с двойной трубку МОРСКИЕ Шестерни идеально подходит для Для мужчин

Анфас трубка P маска против запотевания маска для подводного плавания с двойной трубку МОРСКИЕ Шестерни идеально подходит для Для мужчин

Цена: $38.49
есть в наличии

Описание

Особенности:

1. Легкое дыхание подводного плавания. Нет необходимости вставлять трубка в рот, как традиционный набор трубка.

2. Противотуманная технология. Больший поток воздуха. Добавлены еще два впускных клапана.

3. Смените три дыхательных пути на два дыхательных пути.

4. Высокое качество. Мы используем ТПУ и ПК интегрированные, которые делают его выглядеть высококлассным.

5. Водонепроницаемый. Трехслойные уплотнительные кольца, лучшее уплотнение.

6. Модернизированная версия съемного крепления камеры.

7. Регулируемая эластичная ткань оголовья дизайн, подходит для всех видов формы головы предотвращает скручивание волос.

8. Теплоизоляция-дыхательная камера создает воздушный поток вдали от объектива, он предотвращает нагревание на интерьере.

7. Новое оборудование для подводного плавания и подводного плавания.

Внимание:

1. Когда вы открываете посылка, пожалуйста, будьте осторожны с ножом и ножницами. Не повредите маска для дайвинга

2. Мы хотели бы напомнить нашему клиенту выбрать правильный размер в соответствии с размером карты.

3. Перед сноркелингом убедитесь, что маска для сноркелинга плотно прилегает к поверхности лица. Борода или волосы могут привести к утечке и запотеванию.

4. Поверхностное Сноркелинг-наша Маска Для Сноркелинга для всего лица предназначена для оптимального погружения с поверхности. Тяжелое Свободное погружение глубже 6-8 футов ниже поверхности не рекомендуется.

5. Используйте маску правильно, чтобы уменьшить запотевание. Убедитесь, что силиконовые части носа захватывают ваше лицо и вода ≥ 18 °C противотуманная система является оптимальной.

Для реселлеров и дропшиптеров:

Рад работать с агентами со всего мира. Мы можем предоставить фотографии абсолютно бесплатно, но только с нашего разрешения, или мы будем нести ответственность в соответствии с правилами.

Для дорогих клиентов:

Это единственный в AliExpress магазин DMAR. Чтобы обеспечить качество продукции, пожалуйста, покупайте надувные игрушки DMAR только в нашем официальном магазине.

Если у вас есть какие-либо проблемы с нашей продукцией, пожалуйста, напишите нам, наши работники всегда здесь, чтобы помочь вам.

Если вам нравится наша продукция и наш сервис, пожалуйста, дайте нам 5 звезд отзывы. Это много значит для нас.

Анфас трубка P маска против запотевания маска для подводного плавания с двойной трубку МОРСКИЕ Шестерни идеально подходит для Для мужчинАнфас трубка P маска против запотевания маска для подводного плавания с двойной трубку МОРСКИЕ Шестерни идеально подходит для Для мужчинАнфас трубка P маска против запотевания маска для подводного плавания с двойной трубку МОРСКИЕ Шестерни идеально подходит для Для мужчинАнфас трубка P маска против запотевания маска для подводного плавания с двойной трубку МОРСКИЕ Шестерни идеально подходит для Для мужчинАнфас трубка P маска против запотевания маска для подводного плавания с двойной трубку МОРСКИЕ Шестерни идеально подходит для Для мужчинАнфас трубка P маска против запотевания маска для подводного плавания с двойной трубку МОРСКИЕ Шестерни идеально подходит для Для мужчинАнфас трубка P маска против запотевания маска для подводного плавания с двойной трубку МОРСКИЕ Шестерни идеально подходит для Для мужчин

Характеристики

Бренд
DMAR
Номер модели
DMAR-MASK-01
Color
Pink
Size
40*18*10cm
Material
PC+Liquid silicone
Unit
PCS

Водный спорт

Для покупки товара Анфас трубка P маска против запотевания маска для подводного плавания с двойной трубку МОРСКИЕ Шестерни идеально подходит для Для мужчин нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или водный спорт то перейдите по ссылкам вверху страницы.