COPOZZ анфас трубка наборы и маски для дайвинга противотуманные очки с Камера монтажа Совместимость подводный широкий угол обзора для

COPOZZ анфас трубка наборы и маски для дайвинга противотуманные очки с Камера монтажа Совместимость подводный широкий угол обзора для

Цена: $24.78
есть в наличии

Описание

COPOZZ полный уход за кожей лица трубка Дайвинг маска набор анти туман очки с креплением камеры совместимый подводный широкий обзор для взрослых и молодежи
Особенности:
Больше трубка
Наша трубка для шноркеля намного длиннее, чем старая версия, поэтому ее легче разбирать и более плавное дыхание.
Подвижная камера крепление
Наша стойка камеры маски для сноркеля регулируется и подвижна, вы можете свободно регулировать высоту. В то время как Крепление камеры старой версии зафиксировано там.
Жидкий Силикон
Маска для дайвинга сделана из жидкого силикона, она экологически безопасна и не вызывает аллергии. В то время как перед версией сделан из обычного силикона.
Полный технологии dry top
Оригинальная система остановки воды, полная остановка воды.
Естественное дыхание, маска для сноркеля на все лицо гораздо проще в использовании, чем Традиционная маска с трубкой для рта.
Большая зона видимости. Полнолицевая маска для подводного плавания позволит вам получить больше из подводных приключений.
Регулируемый эластичный тканевый головной убор, легко носить и подходит для всех видов формы головы.
Легче, чем когда-либо, дышать комфортно через рот или нос во время подводного плавания
Двойная конструкция воздушного потока, дышит более плавно, любой, кто не хочет плавно дышать при дайвинге.
Вопросы и ответы:
1. Какой размер мне нужен и будет ли маленький размер достаточно мал, чтобы соответствовать ребенку 14?
Ответ: Пожалуйста, проверьте длину между переносицей и подбородком, затем сравните ее с таблицей размеров, чтобы определить наиболее подходящий размер. В общем, мы нашли детей 14 и до того, чтобы быть достаточно большими для небольшой маски.
2. Как глубоко вы можете ходить с этой маской для сноркеля?
Ответ: Наша маска для подводного плавания предназначена для поверхностного Сноркелинга.
3. Будет ли он работать, если у меня есть борода?
Ответ: В целом, маска будет работать лучше, когда вы будете выбриты. Если у вас есть светильник для волос на лице, вы можете испытать незначительные утечки, но маска все равно пригодится для использования.
4. Запотевает ли он, когда вы его носите?
Ответ: Наша маска имеет некоторые особенности, которые помогают запотевать, если уплотнение вокруг носа хорошее. Кроме того, если вы используете неабразивную зубную щетку и зубную пасту, чтобы протереть маску и краску теплой водой, это поможет. Я также рекомендую перед каждым использованием протирать Анти-туман раствор в маске.
5. Могу ли я дышать через нос и рот?
Ответ: Наша маска для сноркеля облегчает, чем когда-либо, комфортное дыхание через рот или нос во время подводного плавания.

Посылка:

Маска для сноркеля * 1 шт.
Ушная вилка * 1 пара
Мягкая сумка для переноски * 1 шт.
Руководство пользователя * 1 шт.
Съемное крепление для камеры * 1 шт. (не включает камеру)

Почему стоит выбрать нас?


COPOZZ Маска Для Сноркелинга для всего лица сочетает в себе уникальные особенности и отличный стиль для лучшего Сноркелинга. Позвольте вам получить больше из их подводных приключений.
Вам больше не придется иметь дело с трубкой в вашем рту. Дыхательные камеры внутри маски и инновационная сухая трубка позволяют дышать естественным и спокойным образом через нос или рот. Медленное дыхание через нос помогает уменьшить вероятность запотевания. Сухая трубка предотвращает попадание воды в маску через трубку. Если вода протекает через уплотнение вокруг лица, Просто поднимите голову из воды, и она стечет через односторонний клапан подбородка. Эта маска также имеет самую большую область просмотра на рынке!

COPOZZ анфас трубка наборы и маски для дайвинга противотуманные очки с Камера монтажа Совместимость подводный широкий угол обзора дляCOPOZZ анфас трубка наборы и маски для дайвинга противотуманные очки с Камера монтажа Совместимость подводный широкий угол обзора дляCOPOZZ анфас трубка наборы и маски для дайвинга противотуманные очки с Камера монтажа Совместимость подводный широкий угол обзора дляCOPOZZ анфас трубка наборы и маски для дайвинга противотуманные очки с Камера монтажа Совместимость подводный широкий угол обзора дляCOPOZZ анфас трубка наборы и маски для дайвинга противотуманные очки с Камера монтажа Совместимость подводный широкий угол обзора дляCOPOZZ анфас трубка наборы и маски для дайвинга противотуманные очки с Камера монтажа Совместимость подводный широкий угол обзора дляCOPOZZ анфас трубка наборы и маски для дайвинга противотуманные очки с Камера монтажа Совместимость подводный широкий угол обзора дляCOPOZZ анфас трубка наборы и маски для дайвинга противотуманные очки с Камера монтажа Совместимость подводный широкий угол обзора дляCOPOZZ анфас трубка наборы и маски для дайвинга противотуманные очки с Камера монтажа Совместимость подводный широкий угол обзора дляCOPOZZ анфас трубка наборы и маски для дайвинга противотуманные очки с Камера монтажа Совместимость подводный широкий угол обзора дляCOPOZZ анфас трубка наборы и маски для дайвинга противотуманные очки с Камера монтажа Совместимость подводный широкий угол обзора дляCOPOZZ анфас трубка наборы и маски для дайвинга противотуманные очки с Камера монтажа Совместимость подводный широкий угол обзора дляCOPOZZ анфас трубка наборы и маски для дайвинга противотуманные очки с Камера монтажа Совместимость подводный широкий угол обзора для

Характеристики

Бренд
COPOZZ
Номер модели
mask 4910
Size
S/L
Application
Men women teenager, teens
Occasion
Spearfishing, Underwater hunting, Snorkel, Swimming pool
Vision
180 Degree Wide Viewing
Compatible
For Gopro Cameras and other cameras
Style
mascara buceo snorkel swim mask
Color
black white, white blue, black blue, white pink, dark blue, black
Dual air flow
Breathing more smoothly
type
Snorkeling Mask
type2
Full Face Snorkel Diving Mask Set

Водный спорт

Для покупки товара COPOZZ анфас трубка наборы и маски для дайвинга противотуманные очки с Камера монтажа Совместимость подводный широкий угол обзора для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или водный спорт то перейдите по ссылкам вверху страницы.