Красный цвет серфинг ласты

Красный цвет серфинг ласты

Цена: $14
есть в наличии

Описание

Красный цвет серфинг ласты

Красный цвет серфинга плавники

Материал: стекловолокна

Цвет: красный

Примечание: ручное измерение, только для справки.

Красный цвет серфинг ластыКрасный цвет серфинг ластыКрасный цвет серфинг ластыКрасный цвет серфинг ластыКрасный цвет серфинг ластыКрасный цвет серфинг ластыО нас

Добро пожаловать в наш магазин. Наша компания имеет 3-5 лет опыта. Большая скидка за крупный заказ! Обратите более пристальное внимание на мой магазин, мы каждый день выкладываем новые товары. Мы активно нацелены на то, чтобы обеспечить нашим клиентам товары высокого качества, конкурентные цены, обслуживание на высоком уровне. Нашим принципом является надежная репутация.

Примечания:

Ввозные таможенные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут покрываться до торга/покупки. Согласно нашему опыту, таможня проверяет посылки случайным образом, около 0,5-1% посылок будут проверены и могут взимать какой-то тариф. С целью снижения оплаты покупателем импортных пошлин или его полного освобождения, мы фиксируем вес товара меньше, чем фактическая стоимость, которую оплатил покупатель. Заявленная сниженная стоимость не должна отображаться на общей цене, оплачиваемой покупателем, или на рыночной цене товара и, возможно, не должна быть подходящей для стран с отличающимися стандартами специального тарифа.

Доставка:

Доставка: Бесплатная доставка

Большинство заказов отправляются в течение 48 часов после подтверждения оплаты. Мы сообщим вам, если нам понадобится больше времени на подготовку. Товары отправляются только после получения оплаты. Пожалуйста, внимательно проверьте ваш адрес при оформлении заказа

Красный цвет серфинг ласты

Политика возврата и обмена
Если мы отправили вам обувь неправильного типа или цвета, мы вернем вам деньги или повторно отправим товар. Товар, который поврежден или отсутствует, не подлежит возврату.
Если товары не могут удовлетворить ваши потребности, мы также можем принять ваш возврат. Доставка курьерской службой оплачивается покупателем. Возврат Примечания: Если вам нужно вернуть некоторые товары, пожалуйста, не забудьте сохранить возвращенные товары и аксессуары в целости и сохранности. Вы должны принять все необходимые затраты на логистику. Покупатели несут ответственность за обратную доставку с правильной упаковкой. Мы объявим посылку как подарок по низкой стоимости, чтобы избежать проблем на таможне. Перед возвратом товаров, пожалуйста, убедитесь, что вы получили наш (адрес продавца) обратный адрес. Пожалуйста, используйте обычную почтовую службу и отправьте нам номер отслеживания. Как только мы получим товары, мы как можно скорее их отремонтируем или обменяем. Если вам нужна более быстрая доставка, пожалуйста, выберите способ доставки, который вы хотите, и оплатите дополнительные расходы. Или свяжитесь с нами заранее. Изображение в результате состояния фотографии, возможно, имеет хроматические аберрации, если вы не уверены в цвете, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оформить заказ. Если товар поврежден в пути, пожалуйста, храните всю информацию и упаковку и свяжитесь с нами в течение 7 дней с момента получения для получения инструкций по возврату.

Красный цвет серфинг ласты

Отзывы

Я новый продавец. Пожалуйста, оставьте нам оценку 5 звезд. Многие огромное спасибо.
Красный цвет серфинг ласты

Красный цвет серфинг ласты

Контактное лицо:

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной в любое время. Я рад служить вам.

Многие огромное спасибо.

Характеристики

Бренд
jinmaodada
Целевая аудитория
Для мужчин
Номер модели
EH143
Активный отдых
Surfboard
Тип
Доски для серфинга

Водный спорт

Для покупки товара Красный цвет серфинг ласты нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или водный спорт то перейдите по ссылкам вверху страницы.