Стерилизатор для дезинфекции Egoes 24 gpm UV

Стерилизатор для дезинфекции Egoes 24 gpm UV

Цена: $226.03
есть в наличии

Описание

Egoes SS304 24 GPM 2 шт лампы УФ стерилизатор дезинфекционная система CE, RoHS для очистки воды

Система Egoes UV дезинфекции-это передовая Ультрафиолетовая система дезинфекции воды, которая обеспечивает дезинфицированную питьевую воду на долгие годы и была разработана с высококачественной конструкцией и инновационными характеристиками.

Стерилизация воды с помощью ультрафиолетового светильник длиной волны 254нм является химическим свободным способом уничтожения ДНК микроорганизмов, которые не могут воспроизвести или вызвать инфекцию. Конструкция камеры потока использует энергию от ультрафиолетовой лампы равномерно по потоку воды. Установка системы прямо вперед и просто. Обслуживание включает в себя замену лампы один раз в год и периодически чистку кварцевой втулки.

Особенности:

1. Специально разработанные и протестированные лампы обеспечивают последовательное и надежное ультрафиолетовое излучение в течение всего срока службы лампы (8000 часов) для обеспечения непрерывной очистки

2. Высококачественная и прочная камера из нержавеющей стали продлевает срок службы и устраняет ультрафиолетовый светильник

3. Система проста в обслуживании и обслуживании

4. Визуально отображает оставшийся срок службы лампы и перейдет в сигнал тревоги, если лампа не уведомит домовладевшего. Источник питания звуковой сигнализации является дополнительным

5. Максимально использует ультрафиолетовую волну с помощью камерного потока

6. Протестировано и Сертифицировано CE и RoHS

Параметры

Стерилизатор для дезинфекции Egoes 24 gpm UV

Условия для Применение

В следующей таблице приведены основные параметры, которые необходимо проверить и обработать в случае, если вода выпадет за рамки этих параметров. Дополнительный осадок 5 микрон и корпус рекомендуется как Минимальная предварительная обработка, чтобы защитить от любых крупных частиц, которые могут замаскировать ультрафиолетовый светильник, а также помочь с процедуры запуска.

Срок службы лампы:8000-9000 часов работы, приблизительно 12 месяцев непрерывной работы.

Общая эксплуатация и техническое обслуживание:

Для очистки кварцевой втулки каждые 6-12 месяцев заменяйте каждые 24 месяца.

Заменяйте УФ-лампу каждые 12 месяцев, чтобы сохранить лучшую производительность стерилизации.

Упаковка и доставка

Упакована Международной стандартной посылка.

УФ-Дезинфекция x 1 шт., УФ-лампа (55 Вт) x 2 шт., рукав x 2 шт., запасная x 1 комплект, руководство на английском языке x 1 шт.

Характеристики

Бренд
Egoes
Номер модели
SSV-5925-2P
Тип
Другое

Водный спорт

Для покупки товара Стерилизатор для дезинфекции Egoes 24 gpm UV нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или водный спорт то перейдите по ссылкам вверху страницы.