Размер XL 43-44 дайвинг fin

Размер XL 43-44 дайвинг fin

Цена: $44.98
есть в наличии

Описание

Размер XL 43-44 дайвинг fin

Ласты для дайвинга
Размер: 43-44
TPR пакет пищевой & PP лезвия
Дизайн: 3 цвета (синий, желтый, светло-зеленый)
Упаковка: Сетчатая Сумка + вешалка

Размер XL 43-44 дайвинг fin

Размер XL 43-44 дайвинг fin

Размер XL 43-44 дайвинг finРазмер XL 43-44 дайвинг fin

Размер XL 43-44 дайвинг finРазмер XL 43-44 дайвинг fin

Размер XL 43-44 дайвинг fin

Размер XL 43-44 дайвинг finРазмер XL 43-44 дайвинг fin

Размер XL 43-44 дайвинг fin

Размер XL 43-44 дайвинг finРазмер XL 43-44 дайвинг fin

** Об оплате:

Мы поддерживаем следующие способы оплаты. Все платежи, сделанные на AliExpress, обрабатываются Alipay.

Размер XL 43-44 дайвинг fin

1) оплата должна бытьЗавершенаВ течение 3 дней с момента заказа.

2) Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку

** О доставке:

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и APO/FPOАдресов)

2. Мы гарантируем доставку товаров в течение 3-7 днейПосле подтверждения оплатыЗависит от инвентаризации и назначенного способа доставки.

3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.

5. Срок поставки:

Большинство стран ЕС и США прибывают на авиапочту в течение 20-35 дней, а некоторые страны будут занимать больше дней (до 60 дней).ЯF заказ не прибывает в течение 75 дней (Бразилия 90 дней), мы вернем вам деньгиБез каких-либо спор.

Пожалуйста, свяжитесь с нами в первую очередь, если заказ не был доставлен вовремя.

Вы можете заплатить за экспресс-доставку с помощью EMS/DHL/ТНТ/FedEx/UPS и т. д.

** О упаковке и упаковке:

Размер упаковки и вес доставки, размещенные на каждом изделии, являются приблизительными и могут иметь небольшие расхождения в заказе, мы не принимаем спор по поводу размера упаковки и веса.

** Возврат и возврат:

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 35 дней, чтобы вернуть его с даты получения продукта. Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается использованным, и мы не выдадим вам возврат или замену. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.

2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш PO #.

3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.

Размер XL 43-44 дайвинг fin

** Насчет гарантии:

1. 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные изделия (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.

2. дефектные изделия должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.
Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!

** О Отзывы:

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с нашими товарами или обслуживанием, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами немедленно, прежде чем вы оставите нейтральные или отрицательные отзывы. мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

Большое спасибо!

С наилучшими пожеланиями!

Команда поддержки клиентов RHYME US

Если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте его в любимые магазины.

Размер XL 43-44 дайвинг fin

Характеристики

Бренд
YOYO DREAMER
Номер модели
RS-F9970XL
Возраст
Для взрослых
Габаритные размеры
XL
Материал
TPR+PP

Водный спорт

Для покупки товара Размер XL 43-44 дайвинг fin нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или водный спорт то перейдите по ссылкам вверху страницы.