Надувное кольцо для бассейна для взрослых, веселые вечерние игрушки для бассейна для женщин и детей

Надувное кольцо для бассейна для взрослых, веселые вечерние игрушки для бассейна для женщин и детей

Цена: $12.7
есть в наличии

Описание

Описание:

Надувное кольцо для бассейна, надувное кольцо для взрослых, забавные вечерние игрушки для бассейна для женщин и детей

Наименование товара: надувное кольцо для плавания Trump

Сфера применения: Подходит для возраста 6 лет и старше

Материал: экологичный ПВХ

Размер: кольцо для плавания Trump, внутренний диаметр 35 см, внешний диаметр 90 см

Примечание: Не рекомендуется для детей в возрасте до 6 лет и дети должны быть под присмотром взрослых. Детям и взрослым понравится кататься на надувной лодке Дональда Трампа. Обязательно иметь вечерние бассейн и идеально подходит для уникального подарка.

Технические характеристики:

Особенности:

1. Уникальный стиль Привлеките Все Вечерние глаза, чтобы сделать ваши вечерние бассейн полными веселья и счастливых воспоминаний.

2. Легко надувать и сдувать, легко складывать для хранения и транспортировки, идеально подходит для путешествий или отпуска.

3. Поплавок Дональда Трампа изготовлен из экологически чистого ПВХ материала и нетоксичной печати чернил, с водонепроницаемыми, нетоксичными, прочными характеристиками.

4. Безопасность и самостоятельность в воде принесет вам приятное время плавания.

5.100% Новинка и высокое качество.

Посылка включает в себя:

1 x Плавание кольцо

Примечания:

1. Измерение товара, лежащего на таблице, может привести к небольшой разнице.

2. Реальный цвет товара может быть s светильник ly отличаться от изображений, размещенных на веб-сайте, по причине многих факторов, таких как яркость вашего монитора и светильник яркость при фотосъемке.

Спасибо за понимание!

Надувное кольцо для бассейна для взрослых, веселые вечерние игрушки для бассейна для женщин и детейНадувное кольцо для бассейна для взрослых, веселые вечерние игрушки для бассейна для женщин и детейНадувное кольцо для бассейна для взрослых, веселые вечерние игрушки для бассейна для женщин и детейНадувное кольцо для бассейна для взрослых, веселые вечерние игрушки для бассейна для женщин и детейНадувное кольцо для бассейна для взрослых, веселые вечерние игрушки для бассейна для женщин и детейНадувное кольцо для бассейна для взрослых, веселые вечерние игрушки для бассейна для женщин и детейНадувное кольцо для бассейна для взрослых, веселые вечерние игрушки для бассейна для женщин и детейНадувное кольцо для бассейна для взрослых, веселые вечерние игрушки для бассейна для женщин и детей

Характеристики

Целевая аудитория
Для женщин
Номер модели
Women Swimming Ring
Product
Trump Swim Circle
Material
PVC
Type
Swimming Toys
Drop Ship
Support

Водный спорт

Для покупки товара Надувное кольцо для бассейна для взрослых, веселые вечерние игрушки для бассейна для женщин и детей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или водный спорт то перейдите по ссылкам вверху страницы.