Военные тактические очки страйкбол игры на Для мужчин t Для Мужчин's Мотоцикл Внедорожный мотоцикл ветрозащитными очками, Новинка

Военные тактические очки страйкбол игры на Для мужчин t Для Мужчин's Мотоцикл Внедорожный мотоцикл ветрозащитными очками, Новинка

Цена: $4.77
есть в наличии

Описание

Подробная информация о продукте:

Название продукта: X400 очки, разноцветные линзы
Тип товара: защитные очки/противоударные очки/игровые очки WG/ветрозащитные очки
Цвета линз: черный/желтый/прозрачный/цветной/посеребренный/коричневый
Материал: оправа (АБС-пластик), линзы (Защита UV400 CE)
Один размер, регулируемый ремешок подходит для большинства лиц
Общая ширина оправы: около 18 см
Высота оправы: около 8 см
Вес: 73 г
Продукт Особенности:

Изготовленные из прочного АБС-пластика, поликарбоната (ПК) и мягкой губки, эти очки X400 оправдают большинство ваших ожиданий.
С различными цвет линз, оно может быть использовано для работы днем и ночью., чтобы хорошо блокируют вредные ультрафиолетовые светильник, уменьшить светильник насыщенность, и снять объект и отражающую шорох при ярком свете. Защитный внешний мембранный слой может сопротивляться пыли и брызгам жидкости.
Эластичный ремешок на голову изготовлен из нейлонового волокна, он регулируется и не скользит. Ширина 35 мм и максимальная длина около 40 см, подходит для любого человека, как для мужчин, так и для женщин.
Оптическая конструкция для человеческого тела, Вентиляция пространства, блокировка зрения сильного ветра, снега и разнообразие светильник.
Работает со всеми видами шлемов, прицела, телескопа, системы ночного видения.
Внутренняя рама усажена мягкой пеной для комфорта ношения.
Объективы разница:

Красочные линзы: многослойное покрытие, смешанное красочное, очень классное. С отличной УФ-защитой. Подходит для любой погоды.
Черный (серый) Объектив: может блокировать отраженный светильник с гладкой поверхности и 99% вредный светильник. Один из основных цветов.
Прозрачные линзы: Жесткая Ударопрочность с отличной защитой глаз. 0 эффект зрения, подходит для облачного использования днем или ночью.
Загар линзы: он может поглощать фиолетовый, голубой светильник. Может почти поглощать ультрафиолетовые и инфракрасные лучи. Подходит для дневного ношения.
Желтые линзы: Улучшенный светильник, он называется светлее. Подходит для ночного ношения.
Посылка в комплект входит:
1 x очки


Военные тактические очки страйкбол игры на Для мужчин t Для Мужчин's Мотоцикл Внедорожный мотоцикл ветрозащитными очками, НовинкаВоенные тактические очки страйкбол игры на Для мужчин t Для Мужчин's Мотоцикл Внедорожный мотоцикл ветрозащитными очками, НовинкаВоенные тактические очки страйкбол игры на Для мужчин t Для Мужчин's Мотоцикл Внедорожный мотоцикл ветрозащитными очками, НовинкаВоенные тактические очки страйкбол игры на Для мужчин t Для Мужчин's Мотоцикл Внедорожный мотоцикл ветрозащитными очками, НовинкаВоенные тактические очки страйкбол игры на Для мужчин t Для Мужчин's Мотоцикл Внедорожный мотоцикл ветрозащитными очками, НовинкаВоенные тактические очки страйкбол игры на Для мужчин t Для Мужчин's Мотоцикл Внедорожный мотоцикл ветрозащитными очками, НовинкаВоенные тактические очки страйкбол игры на Для мужчин t Для Мужчин's Мотоцикл Внедорожный мотоцикл ветрозащитными очками, НовинкаВоенные тактические очки страйкбол игры на Для мужчин t Для Мужчин's Мотоцикл Внедорожный мотоцикл ветрозащитными очками, НовинкаВоенные тактические очки страйкбол игры на Для мужчин t Для Мужчин's Мотоцикл Внедорожный мотоцикл ветрозащитными очками, Новинка

Характеристики

Model Number
Military Tactical Goggles

Съёмка

Для покупки товара Военные тактические очки страйкбол игры на Для мужчин t Для Мужчин's Мотоцикл Внедорожный мотоцикл ветрозащитными очками, Новинка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или съёмка то перейдите по ссылкам вверху страницы.