Мини CO2 Бак Регулятор с Sodastream адаптер конвертер для Homebrew Стандартный кег 0 ~ 60psi

Мини CO2 Бак Регулятор с Sodastream адаптер конвертер для Homebrew Стандартный кег 0 ~ 60psi

Цена: $35.26
есть в наличии

Описание

Мини CO2 Бак Регулятор с Sodastream адаптер конвертер для Homebrew Стандартный кег 0 ~ 60psiМини CO2 Бак Регулятор с Sodastream адаптер конвертер для Homebrew Стандартный кег 0 ~ 60psi

Мини со2 регулятор с пейнтбольным адаптером бака для кег для Домашнего Пива 0 ~ 60psi

Мощность и точность системы в компактной и портативной посылка. В отличие от портативных зарядных устройств, эти мини-регуляторы имеют регулировочную ручку и циферблат PSI для поддержания точного давления.

Этот мини-регулятор позволит вам обслуживать напитки на кран без каких-либо хлопот, таскаясь вокруг Резервуара или съедая дополнительную комнату в вашем доме. Он имеет все преимущества своих больших аналогов: легкий для чтения манометр и точный циферблат, чтобы вы могли установить количество или давление, которое вам нужно, но на гораздо меньшем следе ноги.
Описание:
СО2 зарядное устройство Homebrew комплект отлично подходит для когда вы хотите взять ваши кеги
Мобильный телефон для вечеринок или друзей.
Технические характеристики:
Резьба: 3/8-24 Унф для 8 г, 12 г, 16 г, 24 г СО2 катридж, G1/2-14 для пейнтбольного бака.
Давление: 0 ~ 60 PSI
Высота регулятора: 80 мм
Диаметр циферблата: 27 мм
Цвет: как показано на картинке
Особенности:
1. Отлично подходит для тех случаев, когда вы хотите взять свой мобильный бочонок для вечеринок или друзей.
2. Просто навинтите резьбу MFL, прикрепите к бочонку и установите давление.
3. Премиум регулируемое зарядное устройство очень компактное, но просто достаточно большое для размещения очень маленького регулятора.
Посылка включает в себя:
1 x CO2 регулятор
1 x шестигранный ключ, дюймовый стандарт
1x8 мм Барб

1x3/8-24unf для G1/2-14 Пейнтбольного бака адаптер

Примечание:
1. Вам нужно использовать дополнительный адаптер для подключения СО2 картриджей или бутылок (в зависимости от вашего требования) к этому регулятору, за исключением 3/8 "резьбовой капсулы.

2. СО2 картридж, SodaStream цилиндр, Газовая линия и бочонок в фотографии не включены.Мини CO2 Бак Регулятор с Sodastream адаптер конвертер для Homebrew Стандартный кег 0 ~ 60psiМини CO2 Бак Регулятор с Sodastream адаптер конвертер для Homebrew Стандартный кег 0 ~ 60psiМини CO2 Бак Регулятор с Sodastream адаптер конвертер для Homebrew Стандартный кег 0 ~ 60psiМини CO2 Бак Регулятор с Sodastream адаптер конвертер для Homebrew Стандартный кег 0 ~ 60psiМини CO2 Бак Регулятор с Sodastream адаптер конвертер для Homebrew Стандартный кег 0 ~ 60psi

Мини CO2 Бак Регулятор с Sodastream адаптер конвертер для Homebrew Стандартный кег 0 ~ 60psiМини CO2 Бак Регулятор с Sodastream адаптер конвертер для Homebrew Стандартный кег 0 ~ 60psiМини CO2 Бак Регулятор с Sodastream адаптер конвертер для Homebrew Стандартный кег 0 ~ 60psiМини CO2 Бак Регулятор с Sodastream адаптер конвертер для Homebrew Стандартный кег 0 ~ 60psiМини CO2 Бак Регулятор с Sodastream адаптер конвертер для Homebrew Стандартный кег 0 ~ 60psi

Характеристики

Бренд
ZimKyfa
Номер модели
HBMR
Тип
Other

Съёмка

Для покупки товара Мини CO2 Бак Регулятор с Sodastream адаптер конвертер для Homebrew Стандартный кег 0 ~ 60psi нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или съёмка то перейдите по ссылкам вверху страницы.