Пейнтбол шланг высокого Давление линия для воздушного заполните Refill 63Mpa/630bar/9000PSI M10 * 1

Пейнтбол шланг высокого Давление линия для воздушного заполните Refill 63Mpa/630bar/9000PSI M10 * 1

Цена: $5.22
есть в наличии

Описание

BOZO Пейнтбольный промышленный ООО:

Привет друг, наша фабрика, BOZO Пейнтбольный промышленный ООО, имеет 8 лет в пейнтбольном районе, как OEM для нескольких известных пейнтбольных передач марок и также ODM как наши собственные бренды, качество будет обеспечено таким же, как вы покупаете на своих местных рынках. Вы можете связаться с нами в любое время для более детальки.

Описание продукта:

Airsoft PCPПейнтбольный шланг высокого давления для подачи воздуха заправка 63Mpa/630bar/9000PSI обе M10 * 1 нить

20 "/28" дюймов 63мпа/9000PSI шланг высокого давления.

Шланг высокого давления с пружинным протектором из нержавеющей стали.

Шланг изготовлен в Германии, высокое качество!

Оба конца с внешними нитями M10 * 1.

Работа для пейнтбола PCP/air rifle/Автомобильный авто ручной насос.


Пересылка:

Очень важно: пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы изменить стоимость доставки, если вы размещаете заказ со многими товарами, мы будем сочетать стоимость доставки и вы сэкономите стоимость!

Вообще говоря, мы отправляем заказы на авиа-отправление Почты Китая, и вы также можете изменить EMS или DHL в некоторые страны.

Срок доставки: Авиапочта Гонконга требует порядка 10-21 рабочих дней; EMS нужно около 7-15 рабочих дней; DHL нужно 3-5 рабочих дней.

Все посылки можно отследить, Вы найдете отслеживающий номер в вашем заказе. Любые ссылки на стоимость доставки, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

Внимание:

Импортные пошлины, налоги не включены в стоимость товара, эта плата является ответственностью покупателя.

Пожалуйста, уточняйте в пользовательском офисе вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут перед покупкой.

Если посылка была отложена почтой, мы поможем вам узнать причину для ускорения доставки, но это не наша вина, чтобы дать отрицательный отзывы, пожалуйста, обратите внимание, что мы принимаем только положительные отзывы, если срок доставки по нашей стороне и качество оба в порядке.

Ваше понимание-это наша сила, чтобы сделать этот магазин с хорошей службой и хорошей продукцией.

Свяжитесь с нами:

Пожалуйста, свяжитесь с нами по линии или оставьте сообщение, вы получите ответ в течение 24 часов. Кроме того, вы можете связаться с нами для оптовой продажи, мы так уверены, что вы можете получить конкурентоспособную цену.

Политика и служба возврата:

Если товар неисправен или не соответствует нашему описанию, мы обещаем вернуть вам оплату или отправить вам новый, пожалуйста, сообщите нам в течение 7 дней после получения его.

Если вы не любите продукт, вы также можете вернуть или обменять его в течение 3 дней, но вы заплатите стоимость доставки.

Мы будем оказывать техническую поддержку все время, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами в любое время.

Пейнтбол шланг высокого Давление линия для воздушного заполните Refill 63Mpa/630bar/9000PSI M10 * 1Пейнтбол шланг высокого Давление линия для воздушного заполните Refill 63Mpa/630bar/9000PSI M10 * 1

Пейнтбол шланг высокого Давление линия для воздушного заполните Refill 63Mpa/630bar/9000PSI M10 * 1

Характеристики

Номер модели
TUB272
Бренд
BOZO
Тип
Air control
Specification
Air control
Place of Origin
Guangdong, China (Mainland)
is_customized
Yes
Thread of end
M10*1
Length
20"/28"
Max Pressure
63MPa/9000psi

Съёмка

Для покупки товара Пейнтбол шланг высокого Давление линия для воздушного заполните Refill 63Mpa/630bar/9000PSI M10 * 1 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или съёмка то перейдите по ссылкам вверху страницы.