Мини лазерный инфракрасный прицел дальномер для охоты дистанционный измеритель скорости тактический прицел установлен

Мини лазерный инфракрасный прицел дальномер для охоты дистанционный измеритель скорости тактический прицел установлен

Цена: $140.35
есть в наличии

Описание

Информация о товаре:

Мини лазерный инфракрасный прицел дальномер для охоты дистанционный измеритель скорости тактический прицел установленМини лазерный инфракрасный прицел дальномер для охоты дистанционный измеритель скорости тактический прицел установленМини лазерный инфракрасный прицел дальномер для охоты дистанционный измеритель скорости тактический прицел установленМини лазерный инфракрасный прицел дальномер для охоты дистанционный измеритель скорости тактический прицел установленМини лазерный инфракрасный прицел дальномер для охоты дистанционный измеритель скорости тактический прицел установленМини лазерный инфракрасный прицел дальномер для охоты дистанционный измеритель скорости тактический прицел установленМини лазерный инфракрасный прицел дальномер для охоты дистанционный измеритель скорости тактический прицел установлен

О нашей компании:

Zhejiang Rongzhe Optoelectronic technology Co. Ltd.Является компанией, специализирующейся на производстве и обработке продуктов, таких как устройства ночного видения, телескопы и дальномеры.Она имеет полную и научную систему управления качеством.Наша честность, прочность и качество продукции были подтверждены промышленностью.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ друзей из всех слоев жизни, чтобы посетить, гид и обсудить бизнес

Мини лазерный инфракрасный прицел дальномер для охоты дистанционный измеритель скорости тактический прицел установленМини лазерный инфракрасный прицел дальномер для охоты дистанционный измеритель скорости тактический прицел установленМини лазерный инфракрасный прицел дальномер для охоты дистанционный измеритель скорости тактический прицел установлен

Команда ZIYOUHU обещает, что вы получите заказ, как только вы завершите оплату; как только посылка подтвердится утерянным, мы отправим вам или вернем деньги, пожалуйста, не беспокойтесь. Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, мы решим их по вашему удовлетворению. Информация о отслеживании обычно обновляется около 7 дней, если вы беспокоитесь; пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

Доставка:

Мы не несем ответственности за недоставляемый адрес. Мы оставляем за собой право повторно взимать плату за доставку товаров возвращенных отправителю по причине указания неверного адреса.Товар будет отправлен в течение 120 часов после чистой оплаты (за исключением выходных и праздников).Иногда, это может задержаться из-за вашего местного клиента. Если товар не получен после 60 рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы решить его.Мы не несем ответственности за пошлины или налоги в вашей стране.

Возврат:

1) Если по какой-то причине вы не удовлетворены нашим обслуживанием или качеством продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 3 дней послеВы получаете посылку, вы можете вернуть нам продукты в оригинальной упаковке, и мы вернем вам деньги после того, как мы получим посылку! (Стоимость доставки не возвращается, и вы должны нести ответственность за обратную доставку).2) хотя мы тестируем каждый товар и они упакованы профессионально, немногие товары (менее 0,1%) могут быть повреждены во время доставки. Вы можете связаться с нами в течение 3 дней после получения пакета о замене.3) некоторые товары могут быть повреждены из-за неправильного использования, мы всегда рады предложить любые полезные ремонтные услуги. Конечно, вы можете отправить сломанные товары обратно к нам, и мы поможем вам решить проблему и взимать разумные расходы на ремонт.

Отзывы:

Если вы удовлетворены нашей продукцией и обслуживанием, ваши положительные отзывы и 5 звезд будут высоко оценены.Если нет, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблемы.

Другое политика:

Характеристики

Расстояние измерения
700
Операционная система
Лазер
Номер модели
YRF027
Бренд
ZIYOUHU
Objecyive caliber
20mm
Use battery
CR2,3V
Eyepiece aperture
16mm
Item Name
Mini Laser Rangefinder for hunting rifle
Infrared Ray Launcher Type
Single Transmitter
Brand Name
NoEnName_Null
Magnification
7X
Product weight
500g
Rangefinder size
83 x 39 x 62.6mm ( 3.3 x 1.5 x 2.5 inch )
Measurement Mode
Multiple function

Охота

Для покупки товара Мини лазерный инфракрасный прицел дальномер для охоты дистанционный измеритель скорости тактический прицел установлен нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или охота то перейдите по ссылкам вверху страницы.