Ни один взрослый открытый 27 Сетка 12 г патронташи регулируемый портативный картридж Ремень Для охотничий как в CS игры

Ни один взрослый открытый 27 Сетка 12 г патронташи регулируемый портативный картридж Ремень Для охотничий как в CS игры

Цена: $10.41
есть в наличии

Описание

Описание:
Тип товара: ремень для пуль
Применимый возраст: для взрослых
Применимый Пол: унисекс
Материал: нейлон
Материал пряжки: пластик
Количество пули для хранения: 27
Ширина ремня:> 4 см
Длина ремня: 105-125 см (можно отрегулировать)
Посылка: мешок из полиуретана с открытыми порами
Комплектация: 1 * ремень для пуль
Примечание: возможны отклонения в 1-2 см из-за ручного измерения, спасибо (все измерения в см и обратите внимание, что 1 см = 0,39 дюйма), так как разные компьютеры отображают цвета по-разному, цвет товара может незначительно отличаться от цвета на фотографии. Надеемся вы отнесетесь к этому с пониманием.

Уважаемый клиент, Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами. Между тем, мы высоко ценим, если вы могли бы сначала связаться с нами, когда у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов. Большое спасибо.

Изготовлен из прочного нейлона для плотное плетение, хорошего качества и долговечности.
Разработан с 27 сеткой, идеально подходит для размера пули, устойчивый и удобный для доступа.
Пластиковая пряжка, легко снимается.
Регулируемый ремешок имеет более гибкий, вы можете свободно регулировать герметичность.
Необходимое оборудование для охоты, CS игры.

Ни один взрослый открытый 27 Сетка 12 г патронташи регулируемый портативный картридж Ремень Для охотничий как в CS игрыНи один взрослый открытый 27 Сетка 12 г патронташи регулируемый портативный картридж Ремень Для охотничий как в CS игрыНи один взрослый открытый 27 Сетка 12 г патронташи регулируемый портативный картридж Ремень Для охотничий как в CS игрыНи один взрослый открытый 27 Сетка 12 г патронташи регулируемый портативный картридж Ремень Для охотничий как в CS игрыНи один взрослый открытый 27 Сетка 12 г патронташи регулируемый портативный картридж Ремень Для охотничий как в CS игры

Характеристики

Номер модели
PH4534M76002
Материал
plastic

Охота

Для покупки товара Ни один взрослый открытый 27 Сетка 12 г патронташи регулируемый портативный картридж Ремень Для охотничий как в CS игры нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или охота то перейдите по ссылкам вверху страницы.