Свет Вес 11 ''дюймовый зажима свободном Keymod цевье рейку Системы с Сталь баррель гайка AR15

Свет Вес 11 ''дюймовый зажима свободном Keymod цевье рейку Системы с Сталь баррель гайка AR15

Цена: $44.6
есть в наличии

Описание

Характеристики.

Свет Вес 11 ''дюймовый зажима свободном Keymod цевье рейку Системы с Сталь баррель гайка AR15

Монолитный верхний рельс/одна штука

Keymod вырезы для легкой установки любимых аксессуаров

Простой и быстрый монтаж

Прочный анодированный черный матовый корпус

Подходит для большинства. 223 винтовок

Фотографии

Свет Вес 11 ''дюймовый зажима свободном Keymod цевье рейку Системы с Сталь баррель гайка AR15

PСвет Вес 11 ''дюймовый зажима свободном Keymod цевье рейку Системы с Сталь баррель гайка AR15

Оплата

Мы принимаем только оплату Alipay. Мы отправляем в течение 2 рабочих дней с получения оплаты.

Пересылка

Мы предлагаем Стандартный тариф за доставку по всему миру. Продукция корабля непосредственно из Китая через Почта Китая авиапочтой, время доставки будет зависеть от другого назначения.(Около 25-45 рабочих дней) Соединенные Штаты, Австралия, Канада, мы можем отправить через ePacket (около 8-15 рабочих дней). Другие страны отправят через авиа-отправление Почты Китая (около 25-45 рабочих дней). Если вы хотите быстрее получить товар, вы можете выбрать DHL (около 5-8 рабочих дней), но должны оплатить дополнительную стоимость доставки. Пожалуйста, пожалуйста, свяжитесь с нами сначала, если вы не получили товар в свое ожидаемое время. Пожалуйста, не открывайте чехол,Так как мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему для вас.

Возврат денег

Мы стоим за каждым продуктом, который мы продаем. Если вы не довольны своей покупкой, мы будем рады сделать обмен илиВозврат товара Цена Меньше S & H в течение 14 дней от вашей покупки. Для любого обмена или возврата, нам нужен оригинальный чек или запись покупки в нашей системе, и продукт должен быть в его первоначальном состоянии,В том числе коробка, код СКП, упаковка и все аксессуары. Пожалуйста, сообщите нам номер отслеживания, как только вы верните товар. Как только мы получим товар, мы сделаем полный возврат вам как можно скорее. Доставка и обработка зарядов не подлежат возврату.

Отзывы

Мы всегда будем работать с вами, пока вы не удовлетворены, И мы искренне надеемся, что вы можете оставить нам положительный отзывы с 5 звездами. По любым причинам вы не удовлетворены товаром, пожалуйста, пожалуйста, свяжитесь с нами сначала через (сообщение) или (задайте вопросы)Прежде чем оставить отрицательный отзывы или открыть чехол. Мы сделаем все возможное, чтобы решить эту проблему для вас.

Характеристики

Номер модели
N35b-fb-11
Бренд
APLUS

Охота

Для покупки товара Свет Вес 11 ''дюймовый зажима свободном Keymod цевье рейку Системы с Сталь баррель гайка AR15 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или охота то перейдите по ссылкам вверху страницы.