MARCOOL охотничий 30-30WIN Картридж красный лазерный прицел Sighter для прицела Нарезное ружье пистолет Латунь

MARCOOL охотничий 30-30WIN Картридж красный лазерный прицел Sighter для прицела Нарезное ружье пистолет Латунь

Цена: $16.75
есть в наличии

Описание

Чтобы получить скидку, пожалуйста, свяжитесь со мной.

30-30WIN Картридж красный лазерный Диаметр Sighter

MARCOOL охотничий 30-30WIN Картридж красный лазерный прицел Sighter для прицела Нарезное ружье пистолет Латунь

Описание товараMARCOOL охотничий 30-30WIN Картридж красный лазерный прицел Sighter для прицела Нарезное ружье пистолет Латунь

Описание:
Простой в использовании, автономная система борезирования помещается в камеру вашего ружья или пистолета и проецирует мощный красный лазерный луч, выровненный с осью отверстия для прицельного прицела без стрельбы.
Работает с прицелами, голографическими красными точками и различными видами.
Высокой точности
Надежный и прочный
Самая быстрая система обнуления и визирования оружия
Компактный и легкий
Легко упаковывать и путешествовать
Параметры:
Высокой точности.
Надежный и прочный.
Самая быстрая система обнуления и визирования оружия.
Компактный и легкий.
Длина волны лазера (нм): 635-655 нм
Светодиодный Тип: Видимый красный лазер
Мощность: менее 5 мВт
Угол оси: 0,1 мрад (высокая точность)
Операция: вкл/выкл Торцевая крышка
Конструкция: корпус из латуни
Партномер30-30WIN Картридж красный лазерный Boresight Место происхожденияСделано в Китае
УправлениеВкл/Выкл Торцевая крышка Лазерный ТипВидимого красного лазерного луча
МатериалВысокое качество латунь Точка Размеры1,5 "@ 100 ярдов
Длина волны лазера635-655nm Лазерный луч<5 мВт лазерная указка
Светодиодный ТипВидимого красного лазерного луча Вес43гр
Прицельная диапазон20-75 ярдов Батареи Модель LR41 ( В комплект не входят)
НомерHY5042ДляОхота

Фотографии товараMARCOOL охотничий 30-30WIN Картридж красный лазерный прицел Sighter для прицела Нарезное ружье пистолет Латунь

MARCOOL охотничий 30-30WIN Картридж красный лазерный Диаметр Прицельный прицел для прицела пистолет винтовка пистолет Латунь

MARCOOL охотничий 30-30WIN Картридж красный лазерный прицел Sighter для прицела Нарезное ружье пистолет ЛатуньMARCOOL охотничий 30-30WIN Картридж красный лазерный прицел Sighter для прицела Нарезное ружье пистолет Латунь

Общие сведения о платежеMARCOOL охотничий 30-30WIN Картридж красный лазерный прицел Sighter для прицела Нарезное ружье пистолет Латунь

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW. 2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа. 3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.

Вопросы и ответы

MARCOOL охотничий 30-30WIN Картридж красный лазерный прицел Sighter для прицела Нарезное ружье пистолет Латунь

Примечание: клиенты должны связаться с местной таможней или связанных с ними органов, чтобы проверить, можно ли этот продукт импортировать и использовать или нет. Мы не несем ответственности за таможенную конфисковку или ответственность из-за местного права страны назначения.
1. Все продукты без батареек.
Отгрузка
Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товар в течение 3-10 дней после оплаты.
Мы не гарантируем время доставки на все международные поставки из-за различий в сроках таможенного оформления в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро ваш продукт будет проверен. Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не возмещаем стоимость доставки за отказные поставки.
Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.
Уведомления покупателей
Светильник может отличаться от представленного на фото из-за таких причин, как светильник, мониторы и т. Д. Фото только для справки. Важно, чтобы вы уточняли любые вопросы, сомнения или особые потребности перед оформлением заказа.
Когда посылка прибывает, вы должны откажаться от подписи принять посылку, если вы обнаружите какие-либо следы повреждения или что продукт сломан или раздавлен, или, по всей видимости, отличается от описаний товара, таких как количество, цвет, форма, аксессуары и т. Д. В качестве альтернативы Вы также можете попросить персонал доставки выдать сертификат на ущерб и немедленно уведомить владельца магазина. Покупателю рекомендуется открыть посылку, чтобы проверить товар перед отправкой персонала. Если товар поврежден или не соответствует описанию товара, вы можете не подписывать и возвращать посылку сразу же.
Отзывы
Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.
Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

Характеристики

Бренд
marcool
Выходная мощность
1-5 МВт
Номер модели
30-30 WIN Cartridge Red Laser Bore Sighter (HY5042)
Тип
Линия визирования
Model Number
30-30WIN Cartridge Red Laser Bore Sighter
Name
HY5042
Material
Brass
Feature
fit in 30-30WIN guns
Place Of origin
Made In China
Size
30-30 Win
Laser Wavelength
635- 655nm
Dot Size
1.5@10yds
Batteries
Four Lithium Batteries
Shape
Bullet Shape

Охота

Для покупки товара MARCOOL охотничий 30-30WIN Картридж красный лазерный прицел Sighter для прицела Нарезное ружье пистолет Латунь нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или охота то перейдите по ссылкам вверху страницы.