Защита для пальцев пальцевые шины Спортивные Аксессуары Эластичный палец защита тренировочный инструмент

Защита для пальцев пальцевые шины Спортивные Аксессуары Эластичный палец защита тренировочный инструмент

Цена: $1.95
есть в наличии

Описание

Особенности:
1 пальцевая шина предназначена для того, чтобы держать палец прямо и помогает пальцу восстановить правильную силу.
2 пальцевая шина с инновационным и запатентованным простым дизайном для гибкой посадки и комфорта, полезна в реабилитации, повседневных или спортивных травм, таких как протекторы для пальцев для баскетбола, Волейбольного пальца или Бейсбольного пальца.
3 эта пальцевая шина имеет хороший защитный эффект. Он не может сгибаться слишком сильно после растягивания пальцев, чтобы избежать проливания пальцев.
4 более безопасный, круглый и гладкий снаружи шина, покрытый мягкий клей на обоих концах, не царапает других в шариковых игр.
5 более гибкий, шина очень легкая и тонкая. Он легко сгибается после ношения на пальце, поэтому не влияет на капельку, удерживание и съемку.
6 эта шина подходит для солодовых пальцев, проливных пальцев, разрывов растягивающих сухожилия, расхождения суставов, переломов и т. Д. Помогает восстанавливаться от травм.
Технические характеристики:
Материал: неопрен
Тип: Поддержка пальцев
Размер: M/L
Цвет: синий
Пол: мужчин, wo мужчин, унисекс
Возрастные Группы: по всему миру
Особенности: гибкий, удобный, легкий
Спортивного типа: баскетбол, волейбол, фитнес, тренажерный зал
Посылка включает в себя:
1x пальцевая шина

Защита для пальцев пальцевые шины Спортивные Аксессуары Эластичный палец защита тренировочный инструментЗащита для пальцев пальцевые шины Спортивные Аксессуары Эластичный палец защита тренировочный инструментЗащита для пальцев пальцевые шины Спортивные Аксессуары Эластичный палец защита тренировочный инструментЗащита для пальцев пальцевые шины Спортивные Аксессуары Эластичный палец защита тренировочный инструментЗащита для пальцев пальцевые шины Спортивные Аксессуары Эластичный палец защита тренировочный инструментЗащита для пальцев пальцевые шины Спортивные Аксессуары Эластичный палец защита тренировочный инструментЗащита для пальцев пальцевые шины Спортивные Аксессуары Эластичный палец защита тренировочный инструментЗащита для пальцев пальцевые шины Спортивные Аксессуары Эластичный палец защита тренировочный инструмент

Характеристики

Индивидуальное изготовление
Protector Finger

Езда на лошади

Для покупки товара Защита для пальцев пальцевые шины Спортивные Аксессуары Эластичный палец защита тренировочный инструмент нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или езда на лошади то перейдите по ссылкам вверху страницы.