Три солдаты взрослых тактический пейнтбол защиты наколенники и налокотники Набор для спорта на открытом воздухе

Три солдаты взрослых тактический пейнтбол защиты наколенники и налокотники Набор для спорта на открытом воздухе

Цена: $10.49
есть в наличии

Описание

Три солдата взрослый тактический Пейнтбол защита на колено колодки и налокотники Набор для спорта на открытом воздухе

Особенности:

Двойной крюк и петля

Жесткий и легкий литой пластик обеспечивает сильные отзывы

Резиновая нескользящая поверхность крышки

Легко надевать вкл/выкл, оборачивая запястья и колени

Регулируемые крепежи для легкого удаления и подходят для большинства размеров

В комплект входит 2 наколенника и 2 налокотника

Примечание:

1. возможны отклонения в 1-2 см из-за ручного измерения.

2. реальный цвет может немного отличаться от изображения из-за разрешения экрана компьютера, яркости, контрастности и т. д.

Спасибо за понимание.

Если вам нравится этот товар, пожалуйста, добавьте его в свой «список пожеланий», если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте его в свой «Список магазинов». Большое спасибо!
Если у вас есть какие-либо проблемы, просто свяжитесь с нами, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить ваши проблемы сразу.
Три солдаты взрослых тактический пейнтбол защиты наколенники и налокотники Набор для спорта на открытом воздухеТри солдаты взрослых тактический пейнтбол защиты наколенники и налокотники Набор для спорта на открытом воздухеТри солдаты взрослых тактический пейнтбол защиты наколенники и налокотники Набор для спорта на открытом воздухеТри солдаты взрослых тактический пейнтбол защиты наколенники и налокотники Набор для спорта на открытом воздухеТри солдаты взрослых тактический пейнтбол защиты наколенники и налокотники Набор для спорта на открытом воздухеТри солдаты взрослых тактический пейнтбол защиты наколенники и налокотники Набор для спорта на открытом воздухеТри солдаты взрослых тактический пейнтбол защиты наколенники и налокотники Набор для спорта на открытом воздухеТри солдаты взрослых тактический пейнтбол защиты наколенники и налокотники Набор для спорта на открытом воздухеТри солдаты взрослых тактический пейнтбол защиты наколенники и налокотники Набор для спорта на открытом воздухеТри солдаты взрослых тактический пейнтбол защиты наколенники и налокотники Набор для спорта на открытом воздухеТри солдаты взрослых тактический пейнтбол защиты наколенники и налокотники Набор для спорта на открытом воздухе

Характеристики

Бренд
THREE SOLDIERS
Age
Adult

Езда на лошади

Для покупки товара Три солдаты взрослых тактический пейнтбол защиты наколенники и налокотники Набор для спорта на открытом воздухе нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или езда на лошади то перейдите по ссылкам вверху страницы.