Mounchain Сталь огниво Flint матч брелок для ключей с зажигалкой экстренный для выживания в походе Шестерни

Mounchain Сталь огниво Flint матч брелок для ключей с зажигалкой экстренный для выживания в походе Шестерни

Цена: $1.38
есть в наличии

Описание

При покупке 3 шт. получите скидку 1%!

Описание:

Тип: зажигалка

Материал: нержавеющая сталь и АБС-пластик

Цвет: серебро

Размер: 5,5*1,9 см (прибл.)

Примечания к покупке: причины, по которым совпадения недоступны, следующие:

1. Есть защитный слой в резервуаре трения. Его нужно отрезать и использовать повторно. 2. Необходимо повторно использовать керосин или спирт (керосин или спирт летучие).

Посылка включает в себя:

1 * Зажигалка (топливо не входит в комплект)

Примечание: мониторы калибруются не так, цвет товара, отображаемый на фотографиях, может немного отличаться от реального объекта. Пожалуйста, примите настоящий стандарт.

Пожалуйста, сообщите нам, когда у вас есть какие-либо проблемы, мы предоставим вам лучшее обслуживание и решим проблему как можно скорее. Большое спасибо.

Mounchain Сталь огниво Flint матч брелок для ключей с зажигалкой экстренный для выживания в походе ШестерниMounchain Сталь огниво Flint матч брелок для ключей с зажигалкой экстренный для выживания в походе ШестерниMounchain Сталь огниво Flint матч брелок для ключей с зажигалкой экстренный для выживания в походе ШестерниMounchain Сталь огниво Flint матч брелок для ключей с зажигалкой экстренный для выживания в походе ШестерниMounchain Сталь огниво Flint матч брелок для ключей с зажигалкой экстренный для выживания в походе ШестерниMounchain Сталь огниво Flint матч брелок для ключей с зажигалкой экстренный для выживания в походе ШестерниMounchain Сталь огниво Flint матч брелок для ключей с зажигалкой экстренный для выживания в походе ШестерниMounchain Сталь огниво Flint матч брелок для ключей с зажигалкой экстренный для выживания в походе ШестерниMounchain Сталь огниво Flint матч брелок для ключей с зажигалкой экстренный для выживания в походе ШестерниMounchain Сталь огниво Flint матч брелок для ключей с зажигалкой экстренный для выживания в походе Шестерни
Mounchain Сталь огниво Flint матч брелок для ключей с зажигалкой экстренный для выживания в походе Шестерни

Характеристики

Бренд
Mounchain
Габаритные размеры
S
Тип
Карманные, мульти инструменты

Походы и кемпинг

Для покупки товара Mounchain Сталь огниво Flint матч брелок для ключей с зажигалкой экстренный для выживания в походе Шестерни нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или походы и кемпинг то перейдите по ссылкам вверху страницы.