Сумка для барбекю тяжелый вес сумки барбекю кемпинг хранения Открытый Инструмент хлопок холст

Сумка для барбекю тяжелый вес сумки барбекю кемпинг хранения Открытый Инструмент хлопок холст

Цена: $25.18
есть в наличии

Описание

Сумка для барбекю тяжелый вес сумки барбекю кемпинг хранения Открытый Инструмент хлопок холстСумка для барбекю тяжелый вес сумки барбекю кемпинг хранения Открытый Инструмент хлопок холстСумка для барбекю тяжелый вес сумки барбекю кемпинг хранения Открытый Инструмент хлопок холстСумка для барбекю тяжелый вес сумки барбекю кемпинг хранения Открытый Инструмент хлопок холст

Описание:

1. Материал: ткань Оксфорд, ПВХ, фанера, прочный и прочный.
2. Параметры (приблиз.): размер в разложенном виде: Д × Ш × H5 0 × 17 × 18 см,
3. простое и удобное хранение: Гвозди разной длины, свайный молот, гироскоп, веревка и т. д. можно хранить вместе, внутренняя часть сумки для веревки и общего размещения аксессуаров.
4. многофункциональное Хранение: можно использовать для размещения оборудование для барбекю, плиты для барбекю и других аксессуаров, также можно использовать как сумка для пикника и кемпинга для хранения кемпинга принадлежности для пикника или набора инструментов.
5. стильная сумка для хранения-лучший выбор для вашей семьи, друзей и вас.

Характеристики

Тип аксессуара
Другой
Бренд
COBO
Тип
Палатка для 5 Человек
size
50*17*18cm
color
red
weight
1.1kg

Походы и кемпинг

Для покупки товара Сумка для барбекю тяжелый вес сумки барбекю кемпинг хранения Открытый Инструмент хлопок холст нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или походы и кемпинг то перейдите по ссылкам вверху страницы.