9 нитей светящийся в темноте и отражающий Паракорд 100FT парашют шнур

9 нитей светящийся в темноте и отражающий Паракорд 100FT парашют шнур

Цена: $5.11
есть в наличии

Описание

100 футов 550 Паракорд парашютный шнур 9 нитей светящийся светоотражающий шнур 7 цветов


Отлично подходит для кемпинга, пеших прогулок, военных, выживания и т. Д.

Общая Длина: 100 футов (31 м)

Внутренние нити: 9 нитей сердечника

Диаметр: Приблизительно 4 мм/0,15 дюйма


-Тактические 7 цветов с светящимся материалом и светоотражающими индикаторами

Идеально подходит для изготовления браслетов для пожарного/спасательного персонала

Этот уникальный Паракорд хорошо виден днем и ночью. Светится в полной темноте и отражается, когда светильник светится.

Высокая видимость этого Паракорда делает его отличным выбором для браслетов и одежды для спасателей, безопасности, сотрудников полиции и пожарного персонала. Также делает отличную бельевую линию для предотвращения случайных травм при низкой видимости.

Этот Паракорд изготовлен из нейлона непрерывной нити с причудливой тканой внешней оболочкой и 9 витых нитей нейлона внутри. Паракорд имеет прочность на разрыв> = 550 фунтов

Этот шнур очень полезен в ситуации выживания, потому что многие части делают его очень универсальным и его общая сила Непревзойденная для его размера. Легко разрезать и соединять вместе путем плавления для формирования различных форм и длины. Внешняя оболочка очень устойчива к истиранию, что делает шнур очень надежным даже в суровых условиях.

9 нитей светящийся в темноте и отражающий Паракорд 100FT парашют шнур9 нитей светящийся в темноте и отражающий Паракорд 100FT парашют шнур9 нитей светящийся в темноте и отражающий Паракорд 100FT парашют шнур9 нитей светящийся в темноте и отражающий Паракорд 100FT парашют шнур9 нитей светящийся в темноте и отражающий Паракорд 100FT парашют шнур9 нитей светящийся в темноте и отражающий Паракорд 100FT парашют шнур

'

Характеристики

Тип
Parachute Cord

Походы и кемпинг

Для покупки товара 9 нитей светящийся в темноте и отражающий Паракорд 100FT парашют шнур нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или походы и кемпинг то перейдите по ссылкам вверху страницы.