Саксофон плечевой ремень на одно плечо шейный ремень для высоких частот, СЧ и тенор саксофон с вращающимся металлическим крючком

Саксофон плечевой ремень на одно плечо шейный ремень для высоких частот, СЧ и тенор саксофон с вращающимся металлическим крючком

Цена: $8.21
есть в наличии

Описание

Пункты маркированного списка:
1 、 принятия 1 дюйм 9-контактный разъем процесса, он имеет достигли международных стандартов уровня, в отличие от других предложений по разным товарам, так что вы можете заниматься детали.
2. Профессиональная швейная машина, ультратонкая технология шаговой линии, гладкая параллельная резьба, делает весь ремешок прямым и стабильным.
3. Крючки изготовлены из необработанные паллеты, а высокая дышащая Марля оснащена высококачественным металлическим кольцом. Клиенты могут регулировать длину в соответствии с уровнем комфорта.
4. Все плечевые ремни расширены и утолщены для хорошей воздухопроницаемости. Плечевые ремни снижают давление на плечо для детей и взрослых.
5. ремень для саксофона подходит для тройного, среднего и тенорного саксофона. Он удобен и крепкий, потому что его можно регулировать и использовать взрослым и детям.

Параметры:
1. Название продукта: высокая воздухопроницаемость Марля саксофон плечевой ремень
2. Материал: искусственная кожа/высокоэластичный хлопок
3. Вес: около 0,25 кгСаксофон плечевой ремень на одно плечо шейный ремень для высоких частот, СЧ и тенор саксофон с вращающимся металлическим крючкомСаксофон плечевой ремень на одно плечо шейный ремень для высоких частот, СЧ и тенор саксофон с вращающимся металлическим крючкомСаксофон плечевой ремень на одно плечо шейный ремень для высоких частот, СЧ и тенор саксофон с вращающимся металлическим крючкомСаксофон плечевой ремень на одно плечо шейный ремень для высоких частот, СЧ и тенор саксофон с вращающимся металлическим крючкомСаксофон плечевой ремень на одно плечо шейный ремень для высоких частот, СЧ и тенор саксофон с вращающимся металлическим крючкомСаксофон плечевой ремень на одно плечо шейный ремень для высоких частот, СЧ и тенор саксофон с вращающимся металлическим крючкомСаксофон плечевой ремень на одно плечо шейный ремень для высоких частот, СЧ и тенор саксофон с вращающимся металлическим крючкомСаксофон плечевой ремень на одно плечо шейный ремень для высоких частот, СЧ и тенор саксофон с вращающимся металлическим крючком

Характеристики

Номер модели
0904
Material
PU/high elastic cotton
Weight
About 0.25kg

Музыкальные инструменты

Для покупки товара Саксофон плечевой ремень на одно плечо шейный ремень для высоких частот, СЧ и тенор саксофон с вращающимся металлическим крючком нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или музыкальные инструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.