Слейд 17 ключ калимба одноплатный красное дерево «пианино для больших пальцев» Mbira мини клавиатурный инструмент с полным интимные

Слейд 17 ключ калимба одноплатный красное дерево «пианино для больших пальцев» Mbira мини клавиатурный инструмент с полным интимные

Цена: $18.53
есть в наличии

Описание

Описание продукта:
Кнопок быстрого доступа: 17 клавиш Материал корпуса: красное дерево Клавиатура Материал: металлической руды Цвет: дерево Тип древесины: твердая древесина Примечание: Из-за транспортной турбулентности тон может быть неточным, вам нужно настроить перед воспроизведением Особенности:
-Изготовлен из высококачественного одинарного красного дерева, красного дерева очень подходит для музыкальных инструментов, тон теплый и полный.
-Ключи изготовлены из металлической руды, прочность усилена, с изгибом дизайн для устранения боли в пальцах.
-Картонная и поролоновая упаковка, очень хорошая защита.
-Простота в использовании, небольшой размер, легко носить с собой, чистый звук эфирный.
-Красные зеленые наклейки, используемые для наклеивания на тон ключа, делают калимбу легкой в использовании и выглядеть красиво.
-Большой палец фортепиано использует тот же стандартный c-тон, что и фортепиано. Звук чистый и четкий, как музыкальная шкатулка, но он более эфирный и четкий.
Посылка включает в себя
1 х 17 ключ калимба 1 x песня книга 1 x бархатный мешок 1 x тюнинг молоток 1 х красные и зеленые наклейки

Характеристики

Бренд
SLADE
Целевая аудитория
Новичок
Тип
Пианино
Материал клавиатуры
Other
Количество тонов
-
Максимальная полифония
Other
Габаритные размеры
-
Вес (кг)
-
Номер модели
-
Размеры
Другой
Количество клавиш
Other
Материал корпуса
Other
Материал Деки
Other

Музыкальные инструменты

Для покупки товара Слейд 17 ключ калимба одноплатный красное дерево «пианино для больших пальцев» Mbira мини клавиатурный инструмент с полным интимные нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или музыкальные инструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.