17 ключ зеленый калимба одноплатный из красного дерева «пианино для больших пальцев» Mbira мини музыкальный клавиатурный инструмент с полным

17 ключ зеленый калимба одноплатный из красного дерева «пианино для больших пальцев» Mbira мини музыкальный клавиатурный инструмент с полным

Цена: $18.57
есть в наличии

Описание

Описание продукта:
Кнопок быстрого доступа: 17 клавиш Материал корпуса: красное дерево Клавиатура Материал: металлической руды Цвет: зеленый Тип древесины: твердая древесина Особенности:
-Изготовлен из высококачественного одинарного красного дерева, красного дерева очень подходит для музыкальных инструментов, тон теплый и полный.
-Ключи изготовлены из металлической руды, прочность усилена, с изгибом дизайн для устранения боли в пальцах.
-Красные зеленые наклейки, используемые для наклеивания на тон ключа, делают калимбу легкой в использовании и выглядеть красиво.
-Коробка и пузырчатая пленка, очень хорошая защита.
-Идеальный дизайн звукового отверстия, элегантный, как музыкальная шкатулка, гладкий, как родниковая вода.
-Легенда показывает, что музыка, которую играет этот инструмент, не только в состоянии избавить пациента от зла, мечты сбываются, но и играть роль в молитве за дождь. Примечание: текстуры и шрамы немного зависят от роста деревьев.
Посылка включает в себя
1 х 17 ключ калимба 1 х красные и зеленые наклейки 1 x бархатный мешок 1 x песня книга 1 x тюнинг молоток 2 х пальца крышка

Характеристики

Целевая аудитория
Домашнее обучение
Тип
Рояль
Материал клавиатуры
Other
Количество тонов
-
Максимальная полифония
Other
Габаритные размеры
-
Вес (кг)
0.56kg
Номер модели
-
Размеры
Другой
Количество клавиш
Other
Материал корпуса
Other
Материал Деки
Other

Музыкальные инструменты

Для покупки товара 17 ключ зеленый калимба одноплатный из красного дерева «пианино для больших пальцев» Mbira мини музыкальный клавиатурный инструмент с полным нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или музыкальные инструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.