Клен электрический бас Гитары Средства ухода за кожей шеи 19 fret 34 "ручной работы для электрических Гитары Незаконченный

Клен электрический бас Гитары Средства ухода за кожей шеи 19 fret 34 "ручной работы для электрических Гитары Незаконченный

Цена: $79
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

1 х электрическая бас-гитара.

Дерево шеи: кленовое дерево

Древесина грифа: розовое дерево

Отделка: незавершенной

Декор: инкрустированные

Боковые точки: левая сторона

Длина шкалы: 34 ". Если вам нужна другая длина шкалы, пожалуйста, свяжитесь со мной.

Лады: 19 никель/Серебро Лады

Шпренгельная стяжка регулировки: на складе или Бо

Клен электрический бас Гитары Средства ухода за кожей шеи 19 fret 34 "ручной работы для электрических Гитары НезаконченныйКлен электрический бас Гитары Средства ухода за кожей шеи 19 fret 34 "ручной работы для электрических Гитары НезаконченныйКлен электрический бас Гитары Средства ухода за кожей шеи 19 fret 34 "ручной работы для электрических Гитары НезаконченныйКлен электрический бас Гитары Средства ухода за кожей шеи 19 fret 34 "ручной работы для электрических Гитары НезаконченныйКлен электрический бас Гитары Средства ухода за кожей шеи 19 fret 34 "ручной работы для электрических Гитары НезаконченныйКлен электрический бас Гитары Средства ухода за кожей шеи 19 fret 34 "ручной работы для электрических Гитары НезаконченныйКлен электрический бас Гитары Средства ухода за кожей шеи 19 fret 34 "ручной работы для электрических Гитары НезаконченныйКлен электрический бас Гитары Средства ухода за кожей шеи 19 fret 34 "ручной работы для электрических Гитары Незаконченный

Оплата

Мы ценим быструю оплату и надеемся помочь вам с вашими потребностями музыкального инструмента в будущем.

Доступные способы оплаты:Принимаем следующие формы оплаты через нашу безопасную систему:

♦ Paypal (Visa, Master, американский экспресс, откройте для себя, Дебет и банковский перевод) ♦ Кредитный/Западный Юнион

Кредитный/Западный Юнион:Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам нравится этот способ оплаты. Мы рекомендуем вам через paypal.

Проверка:После того, как вы выиграете товар на аукциона или «купить сейчас», нажмите на кнопку «Оформить заказ сейчас», чтобы немедленно перейти к оформлению заказа и платежу. Вы будете перенаправлены на наши третьи вечерние системы оформления заказа.

Детали доставки

Возврат денег:
Если вы не полностью удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть большинство товаров в течение 30 дней с момента доставки для возврата стоимости товара (стоимость доставки не возвращается). Возвращенный товар должен быть в оригинальной упаковке и состоянии, не показывающем никаких следов износа или неправильного использования; в противном случае возврат будет либо отклонен, либо будет оценена плата за возврат 20%. Мы рекомендуем вам использовать надежный перевозчик, гарантируя ваш пакет при возврате товара. Музыкальный магазин Yinfente не несет ответственности за повреждения при доставке.

Контакты:
Если вы обнаружите, что приобретаете неправильный товар, цвет, размер или просто хотите обновить его до другого товара, пожалуйста, свяжитесь с нами. Вы можете вернуть посылку в оригинальной упаковке и состоянии для обмена в течение 15 дней с момента получения. Покупатели будут нести ответственность за стоимость обратной доставки, а также за обычную доставку и обработку. Бесплатная доставка не распространяется на обмен товарами.

Повреждение по прибытии/расхождения:
Если вы получили поврежденный или расхождения в упаковке по прибытии, пожалуйста, сообщите нам в течение 24 часов с момента получения и сохраните всю оригинальную упаковку (включая оригинальную поврежденную коробку). Мы будем запрашивать цифровые фотографии повреждения/расхождения товара для справки, и организовать бесплатную замену после того, как мы получим фотографии.

Характеристики

Бренд
yinfente
Номер модели
001
Тип
neck

Музыкальные инструменты

Для покупки товара Клен электрический бас Гитары Средства ухода за кожей шеи 19 fret 34 "ручной работы для электрических Гитары Незаконченный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или музыкальные инструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.