MXR M84 бас Fuzz deluxe педали Комплект w/4 Бесплатная Кабели

MXR M84 бас Fuzz deluxe педали Комплект w/4 Бесплатная Кабели

Цена: $189.99
есть в наличии

Описание

Дайте вашим Басам то, что ему нужно!

Из линейки MXR Bass Innovations от Dunlop поставляется педаль MXR M84 Bass Fuzz Deluxe. MXR M84 Bass Fuzz Deluxe дает вам резкий и дерзкий бас fuzz Тон, который идеально подходит для современных стилей игры. Он основан на винтажной педали fuzz, которая была изменена для частотного диапазона басов и настроена до совершенства. В дополнение к регуляторам насыщенности и тона, вы также получаете отдельные влажные и сухие регуляторы уровня, таким образом, вы можете перейти от сухого с оттенком хруста до ничего, кроме пуха с MXR M84 Bass fuzz Deluxe педалью.

MXR M84 бас Fuzz Deluxe педаль с первого взгляда:

Влажный и сухой контроль позволяет смешивать ваш тон по вкусу Предназначен для сохранения основного тона ваших басов Уникальная схема искажений на основе модифицированной педали пуха


Влажный и сухой контроль позволяет смешивать ваш тон по вкусу

Одна из самых важных вещей, которая отличает MXR M84 Bass Fuzz Deluxe от обычных басовых педалей fuzz, это ее независимое влажное и сухое управление громкостью. Вместо того, чтобы просто смешивать поврежденные и неповрежденные звуки вместе, эти элементы управления позволяют создать иллюзию того, что вы используете ваш бас через два отдельных усилителя. M84 Bass Fuzz Deluxe позволяет легко сохранить динамичный удар вашего сухого басового звука, добавляя в идеальное количество зернистости-все это во время вождения вашего усилителя так сильно, как вы хотите.


Предназначен для сохранения основного тона ваших басов

Пыльник очень важен для M84 Bass Fuzz Deluxe (и педали баса MXR в целом)-это способ сохранить основной звук вашего инструмента. Нет ничего страшнее, что нападая на педаль баса и сразу же думая: "куда делся Мой Бас? «Будьте уверены, независимо от того, сколько вы проверяете пуху или оттягиваете сухой объем, M84 Bass fuzz Deluxe сохранит ваш низкий конечный удар в целости и сохранности.


Уникальная схема искажений на основе модифицированной педали пуха

Если вы заметите ярко "винтажную" атмосферу в тоне M84 Bass Fuzz Deluxe, вы не ошибетесь. Вот классный факт об этой конкретной педали басов. Вдали от переосмысления колеса, MXR начала проектировать M84 Bass Fuzz Deluxe, используя проверенную и истинную винтажную педаль fuzz и модифицируя ее. Результат-классический тон пуха, который идеально подходит для диапазона басов и подправлен, чтобы иметь более современный край.


MXR M84 бас Fuzz Deluxe Характеристики педали: Отличный способ добавить зернистость к вашему тону и утолить ваш бас-звук Креативная схема, основанная на винтажной гитарной педали fuzz, которая была модифицирована для басов Отдельные влажные и сухие регуляторы уровня позволяют смешивать эффект по вкусу, что позволяет сохранить динамику Hardwire bypass защищает ваш тон при отключении Добавьте идеальное прикосновение пуха к вашему басовому тону с MXR M84 bass fuzz Deluxe!

Характеристики

Бренд
Dunlop
Тип
Эффекты
Номер модели
M84

Музыкальные инструменты

Для покупки товара MXR M84 бас Fuzz deluxe педали Комплект w/4 Бесплатная Кабели нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или музыкальные инструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.