Ручной Захват силовой тренажер, ручной захват, ручной тренажер захват Усилитель для сила руки и Rehabition 2 Упак. 5 ~ 60 кг

Ручной Захват силовой тренажер, ручной захват, ручной тренажер захват Усилитель для сила руки и Rehabition 2 Упак. 5 ~ 60 кг

Цена: $10.83
есть в наличии

Описание

Главные герои:

【Регулируемые сопротивление эргономичный Design】
Идеальный ручной тренажер, циферблат может легко регулировать сопротивление от 5 ~ 60 кг (11-132lbs). Рукоятка для ручного тренажера эргономично разработана и подходит для всех возрастных групп и любых размеров рук.
【Идеальное оборудование для реабилитации и упражнений 】
Превосходное укрепление рук для людей, у которых артрит, тендонит, карпальный тоннель и тех, кто восстанавливается после операции на сухожилии. Идеальное оборудование для упражнений и реабилитации рук и пальцев. Для здоровья вас и вашей семьи, пожалуйста, не стесняйтесь.
【Portable Lightweight】
Ручка достаточно маленькая, чтобы поместиться в сумку для спортзала или карман. Вы можете наслаждаться спортом во время работы или отдыха. Выполняйте упражнения в любом месте и в любое время.
【Высокая качество Comfortable】
Принять зеленые TPR Нескользящие ручки и высокое качество дизайна с нержавеющей стали пружины растяжения. Прочный и безопасный, он не повредит ваши руки и пальцы.
●Package включены
-2 х ручной тренажер захват Усилитель
● Цвет для выбора
-Черный/оранжевый/серый/синий/желтый
●Unit Вес
-150 г
Ручной Захват силовой тренажер, ручной захват, ручной тренажер захват Усилитель для сила руки и Rehabition 2 Упак. 5 ~ 60 кгРучной Захват силовой тренажер, ручной захват, ручной тренажер захват Усилитель для сила руки и Rehabition 2 Упак. 5 ~ 60 кгРучной Захват силовой тренажер, ручной захват, ручной тренажер захват Усилитель для сила руки и Rehabition 2 Упак. 5 ~ 60 кгРучной Захват силовой тренажер, ручной захват, ручной тренажер захват Усилитель для сила руки и Rehabition 2 Упак. 5 ~ 60 кгРучной Захват силовой тренажер, ручной захват, ручной тренажер захват Усилитель для сила руки и Rehabition 2 Упак. 5 ~ 60 кгРучной Захват силовой тренажер, ручной захват, ручной тренажер захват Усилитель для сила руки и Rehabition 2 Упак. 5 ~ 60 кгРучной Захват силовой тренажер, ручной захват, ручной тренажер захват Усилитель для сила руки и Rehabition 2 Упак. 5 ~ 60 кг

Характеристики

Тип
A-образный эспандер
Особенности
Комплексное упражнение по фитнесу
Номер модели
A-HG001

Фитнес и бодибилдинг

Для покупки товара Ручной Захват силовой тренажер, ручной захват, ручной тренажер захват Усилитель для сила руки и Rehabition 2 Упак. 5 ~ 60 кг нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или фитнес и бодибилдинг то перейдите по ссылкам вверху страницы.