Универсальный электронный подсчет пропуска для взрослых женщин Professional Фитнес Спорт провода износостойкие беспроводной беспров

Универсальный электронный подсчет пропуска для взрослых женщин Professional Фитнес Спорт провода износостойкие беспроводной беспров

Цена: $14.79
есть в наличии

Описание

Особенности:

* Дополнительный цвет-синий/розовый красный 【вес приблизительно 300 г 【Material】 абс + ПВХ.

* 2 способа прыжки-потому что это двойная веревка (короткая веревка и длинная линия), нет ограничений по высоте и нет ограничения на место. Каждый может тренировать тела, используя его.

* Многофункциональный-это Скакалка с четырьмя кнопками, таймером, потреблением калорий, весом и количеством скачков. Он четко отображается на светодиодный поверхности жидкого кристалла, и вы можете рассчитать свою собственную запись скачка.

* Эффект упражнений-потому что прыжки через скакалку являются аэробными упражнениями, кислород может распределяться по всему телу и метаболизм становится активным, что облегчает похудение. Кроме того, подтягивающий эффект стопы и улучшая кардиореспираторную функцию, поддерживая ее, облегчает потребление большего количества калорий.

* Удобно носить с собой-компактный размер, удобно носить с собой для тренировок на свежем воздухе. Это незаменимый элемент для упражнений, таких как диета и фитнес.

Описание продукта:

Вы все еще используете традиционную веревку и подсчитываете прыжок самостоятельно?

Вы все еще беспокоитесь о точности ваших записей? Выберите нас быстро, все ваши путаницы будут решены.

Причина, по которой вы должны выбрать наш продукт:

1. Два способа прыжки выражение (короткая веревка и длинная линия), нет ограничения высоты и места нет каких-либо ограничений.

2. удобно носить с собой-компактные размеры, удобно носить с собой для тренировок на открытом воздухе.

3. Это Скакалка с четырьмя кнопками, таймером, потреблением калорий, весом и количеством скачков. Он четко отображается на светодиодный поверхности жидкого кристалла, и вы можете рассчитать свою собственную запись скачка без каких-либо ошибок.

4. Лучше эффекта упражнений, он может не только помочь вам потеря веса, но и поддержания здоровья. Большего эффекта упражнений с меньше времени физической нагрузки.

Применение:

1. Пресс Вкл/сброс кнопку, чтобы включить его, и звуковой сигнал звучит.

2. После включения скакалка, пресс-набор для ввода вес настройки. Когда значение веса мигает, нажмите вверх или вниз, чтобы установить ваше количественное значение. Минимум 1 минуту и максимум 60 минут.

3. Нажмите установить снова, чтобы войти в настройки обратного отсчета. Когда значение времени мигает, нажмите вверх или вниз, чтобы отрегулировать ваше количественное значение. Минимум 1 минуту и максимум 60 минут.

4. Нажмите кнопку Установить снова для подтверждения и выхода из режима набора.

5. счетные концы, остановка подсчета и кольца подсказки.

6. нажмите RESET/ON после окончания обратного отсчета, чтобы продолжить подсчет.

7. В течение 3 секунд после пропуска, ни один пропускающий сигнал не перестанет подсчитывать, и сигнал будет по-прежнему подсчитываться после восстановления.

8. Стоп-счет, время, количество и калории этого пропуска отображаются на дисплее.

Параметры:

Название продукта: Цифровая беспроводная скакалка, Портативная Беспроводная Скакалка с электрическим цифровым счетчиком, фитнес-спортивные скакалки, подходящие для взрослых/детей, Крытый/уличный фитнес-инструмент для похудения

Цвет: синий, розовый, красный

Вес: около 300 г

Материал: АБС + ПВХ

Размеры: 3 м/118 дюймов (длина веревки)

В комплект входит: 1 Скакалка или

1 Скакалка и Беспроводная Скакалка

Универсальный электронный подсчет пропуска для взрослых женщин Professional Фитнес Спорт провода износостойкие беспроводной беспровУниверсальный электронный подсчет пропуска для взрослых женщин Professional Фитнес Спорт провода износостойкие беспроводной беспровУниверсальный электронный подсчет пропуска для взрослых женщин Professional Фитнес Спорт провода износостойкие беспроводной беспровУниверсальный электронный подсчет пропуска для взрослых женщин Professional Фитнес Спорт провода износостойкие беспроводной беспровУниверсальный электронный подсчет пропуска для взрослых женщин Professional Фитнес Спорт провода износостойкие беспроводной беспровУниверсальный электронный подсчет пропуска для взрослых женщин Professional Фитнес Спорт провода износостойкие беспроводной беспровУниверсальный электронный подсчет пропуска для взрослых женщин Professional Фитнес Спорт провода износостойкие беспроводной беспровУниверсальный электронный подсчет пропуска для взрослых женщин Professional Фитнес Спорт провода износостойкие беспроводной беспров

Характеристики

Бренд
MQUPIN
Номер модели
DZJSTS
Digital cordless jump rope
Portable wireless jump rope with electric digital counter
Fitness sport skipping ropes
Suitable for adults and children
Indoor/outdoors fitness and weight loss
Convenient to Carry
Multifunctional
Optional Color
2 ways Jumping Expression
aerobic exercise, oxygen

Фитнес и бодибилдинг

Для покупки товара Универсальный электронный подсчет пропуска для взрослых женщин Professional Фитнес Спорт провода износостойкие беспроводной беспров нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или фитнес и бодибилдинг то перейдите по ссылкам вверху страницы.