Горячая ПВХ Трайнин Фитнес взрослый ребенок надувные мешки с песком бокс колонка стакан с песком Vent игрушки толще внутренних и наружных

Горячая ПВХ Трайнин Фитнес взрослый ребенок надувные мешки с песком бокс колонка стакан с песком Vent игрушки толще внутренних и наружных

Цена: $33.42
есть в наличии

Описание

Цвет: серый белый
Размер игрушки: высота 1,6 м Диаметр цилиндра 30 см
Описание:
1. это надувная боксерская груша боксерская Колонка неваляшка с пескоструйными игрушками, подходит для всех видов людей для использования, вы можете осуществлять упражнения, но также можно использовать как средство для вентиляции.
2. бокс может осуществлять тело, может сделать мужчин более надежными, мускулистыми; женщины более стройными, настаивать на упражнениях не вернет. Вы также можете выполнить некоторые.
3. размеры: 9.8in * 9.8in * 59in (25 см * 25 см * 150 см). wight: 1.76lb, хранение очень удобно, включает в себя ножной насос для накачивания и дефляции сумки, сильной устойчивости.
4. практичные методы: открываем дно резиновой пробкой и пластиковой крышкой, в определенное количество воды и песка, заглушить резиновую пробку, покрыть пластиковую крышку, с помощью простого воздушного насоса в верхний бокс колонка газ рот надувной, можно использовать.
5. примечание: При распаковке максимально не использовать нож или другие острые вещи, не завышена достаточно.

Горячая ПВХ Трайнин Фитнес взрослый ребенок надувные мешки с песком бокс колонка стакан с песком Vent игрушки толще внутренних и наружныхГорячая ПВХ Трайнин Фитнес взрослый ребенок надувные мешки с песком бокс колонка стакан с песком Vent игрушки толще внутренних и наружныхГорячая ПВХ Трайнин Фитнес взрослый ребенок надувные мешки с песком бокс колонка стакан с песком Vent игрушки толще внутренних и наружныхГорячая ПВХ Трайнин Фитнес взрослый ребенок надувные мешки с песком бокс колонка стакан с песком Vent игрушки толще внутренних и наружныхГорячая ПВХ Трайнин Фитнес взрослый ребенок надувные мешки с песком бокс колонка стакан с песком Vent игрушки толще внутренних и наружныхГорячая ПВХ Трайнин Фитнес взрослый ребенок надувные мешки с песком бокс колонка стакан с песком Vent игрушки толще внутренних и наружныхГорячая ПВХ Трайнин Фитнес взрослый ребенок надувные мешки с песком бокс колонка стакан с песком Vent игрушки толще внутренних и наружныхГорячая ПВХ Трайнин Фитнес взрослый ребенок надувные мешки с песком бокс колонка стакан с песком Vent игрушки толще внутренних и наружных

Характеристики

Номер модели
SI330084

Фитнес и бодибилдинг

Для покупки товара Горячая ПВХ Трайнин Фитнес взрослый ребенок надувные мешки с песком бокс колонка стакан с песком Vent игрушки толще внутренних и наружных нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или фитнес и бодибилдинг то перейдите по ссылкам вверху страницы.