Коврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврики

Коврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврики

Цена: $47.77
есть в наличии

Описание


Изготовлен из
Натуральный каучук с пробковой тканью высокого качестваПереплетенная поверхность, соединенная со специальным NON-SLIP 100% натуральной экологически чистой резиновой основой для повышения долговечности. Поверхность пробки естественным образом анти-mircrobal-убивает бактерии, плесень и запахи. Закрытая пена без латекса предотвращает впитывание влаги или бактерий в коврик.

В нижней части номада используетсяТолщина 3 ммlНатуральный каучук atex free обеспечивает комфорт и долговечность практически на любой поверхности. Легкий и портативный. Готов к отправке прямо из коробки, без перерыва.

Современный дизайн узора, идеально подходит для йоги дома, йоги Инь, медитации, или для учителя йоги. Высокое разрешение и исключительное качество изображения. Долговечный и чрезвычайно прочный, не выцветает и не царапается.

Анти-скольжения:Эти натуральные материалы создают комфортную текстуру и устойчивость скольжения по поверхности, как влажной, так и сухой. Это позволяет легче сфокусироваться на своем положении и избежать каких-либо травм.

Лазер с закругленными краями и защитой от трения:Лучшие разрезы, сделанные вокруг коврика для йоги, чтобы предотвратить трение, которое может привести к травмам при обращении с изделием.
Размер: 178*63 см * 3,5 мм

Коврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврикиКоврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврикиКоврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврикиКоврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврикиКоврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврикиКоврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврикиКоврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврикиКоврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврикиКоврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврикиКоврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврикиКоврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврикиКоврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврикиКоврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврикиКоврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврикиКоврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврикиКоврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврикиКоврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврики

Характеристики

Бренд
AMYOGA
Материал
Термопластичный эластомер
Толщина
3.5 мм (Старший Тип)
Длина
183 см * 61 см
Номер модели
yujiad1

Фитнес и бодибилдинг

Для покупки товара Коврик для йоги Печатный замши натуральный резиновый коврик для йоги 3,5 мм толщиной Нескользящие печатных Пилатес упражнения коврики нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или фитнес и бодибилдинг то перейдите по ссылкам вверху страницы.