Пуш-ап стендов сидеть живот с присоской Портативный Фитнес машина для домашнего Бодибилдинг для похудения Спорт Тренажерный зал Фитнес

Пуш-ап стендов сидеть живот с присоской Портативный Фитнес машина для домашнего Бодибилдинг для похудения Спорт Тренажерный зал Фитнес

Цена: $16.8
есть в наличии

Описание

Информация о продукте:

Размер: ширина 27 см, регулируемая высота 18,5-21 см, ширина всасывающего диска 12 см
Функция: уменьшение желудка, живота, формования, упражнений
Материал: нержавеющая сталь + Высококачественная Пена;
Цвет:Темно-синий, светло-синий, фиолетовый, черный, черно-белый, серый
Применяются к: приседания, бортовой поддержки, йоги стиля и т. Д.
Применение: деревянная доска, плитка, краска пола и так далее.
Преимущества: удобная пена, безопасная и стабильная, Экологически чистая, Нетоксичная.

Особенности:
1. В соответствии с инженерством человеческого тела, здоровья и комфорта и безопасности.
2. Дизайн из натурального каучука, прочный и прочный;
3. Высококачественный Поролоновый хлопок, мягкий и удобный;
4. Пружинная пряжка, третий высота регулируется;
5. Небольшой размер, легкий вес, легко носить с собой.

Пуш-ап стендов сидеть живот с присоской Портативный Фитнес машина для домашнего Бодибилдинг для похудения Спорт Тренажерный зал ФитнесПуш-ап стендов сидеть живот с присоской Портативный Фитнес машина для домашнего Бодибилдинг для похудения Спорт Тренажерный зал Фитнес
Пуш-ап стендов сидеть живот с присоской Портативный Фитнес машина для домашнего Бодибилдинг для похудения Спорт Тренажерный зал ФитнесПуш-ап стендов сидеть живот с присоской Портативный Фитнес машина для домашнего Бодибилдинг для похудения Спорт Тренажерный зал ФитнесПуш-ап стендов сидеть живот с присоской Портативный Фитнес машина для домашнего Бодибилдинг для похудения Спорт Тренажерный зал Фитнес
Пуш-ап стендов сидеть живот с присоской Портативный Фитнес машина для домашнего Бодибилдинг для похудения Спорт Тренажерный зал ФитнесПуш-ап стендов сидеть живот с присоской Портативный Фитнес машина для домашнего Бодибилдинг для похудения Спорт Тренажерный зал ФитнесПуш-ап стендов сидеть живот с присоской Портативный Фитнес машина для домашнего Бодибилдинг для похудения Спорт Тренажерный зал ФитнесПуш-ап стендов сидеть живот с присоской Портативный Фитнес машина для домашнего Бодибилдинг для похудения Спорт Тренажерный зал ФитнесПуш-ап стендов сидеть живот с присоской Портативный Фитнес машина для домашнего Бодибилдинг для похудения Спорт Тренажерный зал Фитнес
Пуш-ап стендов сидеть живот с присоской Портативный Фитнес машина для домашнего Бодибилдинг для похудения Спорт Тренажерный зал ФитнесПуш-ап стендов сидеть живот с присоской Портативный Фитнес машина для домашнего Бодибилдинг для похудения Спорт Тренажерный зал ФитнесПуш-ап стендов сидеть живот с присоской Портативный Фитнес машина для домашнего Бодибилдинг для похудения Спорт Тренажерный зал Фитнес
Доставка:
1. Товары будут отправлены на ваш AliExpress адрес профиля, пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес доставки полностью и правильно. 2. Товары будут отправлены в течение 5 рабочих дней, датой с момента получения оплаты.
3. Заказы отправляются по умолчанию Авиапочта Китая. Около 10to35 рабочих дней в большинство стран и регионов. Для отдаленных стран, это будет гораздо больше времени, чтобы прибыть. Просим отнестись к этому с пониманием!
4. Любые проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отзывы, мы сделаем все возможное, чтобы решить эту проблему. Спасибо!
Способы оплаты:
1. Все кредитные карты majoy принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW
Есть много видов способов оплаты, которые вы можете выбрать в AliExpress. Мы предлагаем ESCROW, и оплата кредитной карты также безопасна для нас обоих, потому что будет нормальная процедура, около 24 часов для AliExpress, чтобы подтвердить вашу информацию о кредитной карте, в это время, С учетом безопасности для обеих сторон, мы не можем отправить. Товары будут отправлены в течение 7 дней, когда AliExpress подтвердит информацию об оплате.
2. Цена не включает в себя страховку и любые налоги на импортные страны.
1. Если полученный вами товар является неправильным, пожалуйста, сделайте фотографии и свяжитесь с нами в течение 7 дней. Мы вышлем вам правильный вариант.
2. В случае, если вы не удовлетворены продуктом, в то время как он находится в хорошем состоянии, пожалуйста, верните его нам в течение 30 дней, и покупатель оплачивает стоимость обратной доставки. Тогда мы либо отправим вам новый или вернем ваши деньги.
3. Если полученный вами товар был бракован, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней после получения заказа, мы можем либо вернуть Ваши деньги, либо отправить вам замену.
Отзывы:
1. Ваше удовлетворение-наша цель и большая сила. Если вы удовлетворены нашей продукцией и обслуживанием, пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд после того, как вы получите продукты, спасибо и высоко цените, если вы можете порекомендовать своим друзьям, которые могут заинтересовать.
2. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами и обслуживанием, пожалуйста, не стесняйтесь и не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов. Спасибо!

Характеристики

Бренд
Hewolf
Форма
Выдвижная стойка для отжимания
Особенности
Живот
color
deep blue,light blue,violet,black,blackand white,gray
Function
Comprehensive Fitness Exercise
suitable for sports
sit ups,Plank, yoga style,gym etc
Material
stainless steel + high quality foam

Фитнес и бодибилдинг

Для покупки товара Пуш-ап стендов сидеть живот с присоской Портативный Фитнес машина для домашнего Бодибилдинг для похудения Спорт Тренажерный зал Фитнес нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или фитнес и бодибилдинг то перейдите по ссылкам вверху страницы.