2018 Новинка 1 пара Тяжелая атлетика кожаные Перчатки для фитнеса для занятий спортом и велоспортом

2018 Новинка 1 пара Тяжелая атлетика кожаные Перчатки для фитнеса для занятий спортом и велоспортом

Цена: $4.89
есть в наличии

Описание

2018 Новинка 1 пара Тяжелая атлетика кожаные Перчатки для фитнеса для занятий спортом и велоспортом

Абсолютно новый и качественный. Перчатки, вдохновленные человеческим телом, для тех, кто требует высокого уровня защиты с полностью неограниченным движением. инновационный изогнутый дизайн пальца подходит для натуральной формы руки. профессиональные тренировочные перчатки, спроектированные с петлей и крючками перчатки для запястья стабилизируют запястье с регулируемым, но нежным давлением, сохраняя запястье в правильном положении во время тренировок. Перчатка имеет анатомически вырезанную ладонь с гелевой подкладкой под замшевой поверхностью для дополнительного комфорта и прочности сцепления. инновационный дизайн с изогнутыми пальцами обеспечивает естественную, гибкую и удобную подгонку уникальных гибких тканей, которые остаются мягкими и удобными, удлиненные пальцы обеспечивают максимальную защиту рук. Эта перчатка является идеальным решением, если вам нужна дополнительная поддержка во время тренировки веса, чтобы защитить слабый или Травмированный запястье. поддержка запястья обеспечивает превосходную стабилизацию запястья во время более тяжелых подъемов, завитков и т. д. двойная прострочка обеспечивает качественную конструкцию и долговечность.

Параметры:

Материал: SBR + лайкра + нейлон. Цвет: черный, розовый, серый, синий, оранжевый Размер: M, L, XL

Если вы покупаете его, мы не отправим черный и синий L

Окружность руки менее 16,5 см, предлагаемый S

Длина от 16,5 до 18,5 см, размер M
Длина около 18,5 см до 22 см, рекомендуется использовать L
Окружность руки = максимальная ширина ладони X2 + толщина ладони X2

Пожалуйста, укажите цвет и размер, который вам нравится при покупке.

Стирается Инструкция по уходу:

1. Избегайте стирки, смешанной с другой одеждой, чтобы предотвратить окрашивание. 2. рекомендуется ручная стирка, не стирать в стиральной машине, не подвергать химической чистке или сушке. 3. Не стирать в горячей воде, когда температура более 68 градусов Цельсия разрушит структуру волокна, повреждение продукта. 4. Не отбеливать или использовать моющее средство, содержащее отбеливающие ингредиенты. рекомендуется использовать мягкое и нейтральное моющее средство. 5. Не используйте смягчитель, смягчитель может разрушить структуру волокна, повредить продукт.

Примечание:

1. Не использовать при травмах. Люди, которые легко страдали от дерматита и чувствительности к резиновой или перекрестная инфекция, должны носить с осторожностью, носить во время сна не рекомендуется. 2. Если есть сыпь или другие вопросы, пожалуйста, перестаньте использовать и проконсультируйтесь с врачом. 3. Регулярная Чистка может сохранить чистоту и избежать дискомфорта кожи, вызванного солью, устраняет от вашего тела. 4. Мы предлагаем очистить перед первым использованием, и первая стирка может слегка обесцвечиваться.

Посылка включает в себя:

1 пара массажных шлепанцев; пара женских перчатки 2018 Новинка 1 пара Тяжелая атлетика кожаные Перчатки для фитнеса для занятий спортом и велоспортом2018 Новинка 1 пара Тяжелая атлетика кожаные Перчатки для фитнеса для занятий спортом и велоспортом2018 Новинка 1 пара Тяжелая атлетика кожаные Перчатки для фитнеса для занятий спортом и велоспортом2018 Новинка 1 пара Тяжелая атлетика кожаные Перчатки для фитнеса для занятий спортом и велоспортом2018 Новинка 1 пара Тяжелая атлетика кожаные Перчатки для фитнеса для занятий спортом и велоспортом2018 Новинка 1 пара Тяжелая атлетика кожаные Перчатки для фитнеса для занятий спортом и велоспортом2018 Новинка 1 пара Тяжелая атлетика кожаные Перчатки для фитнеса для занятий спортом и велоспортом2018 Новинка 1 пара Тяжелая атлетика кожаные Перчатки для фитнеса для занятий спортом и велоспортом 2018 Новинка 1 пара Тяжелая атлетика кожаные Перчатки для фитнеса для занятий спортом и велоспортом2018 Новинка 1 пара Тяжелая атлетика кожаные Перчатки для фитнеса для занятий спортом и велоспортом2018 Новинка 1 пара Тяжелая атлетика кожаные Перчатки для фитнеса для занятий спортом и велоспортом2018 Новинка 1 пара Тяжелая атлетика кожаные Перчатки для фитнеса для занятий спортом и велоспортом

Характеристики

Бренд
HNM SPORT
Номер модели
Fitness Gloves
Тип
Перчатки для тяжелой атлетики
Cycling Gloves
Sport Gloves
Tactical Gloves
Weight Lifting

Фитнес и бодибилдинг

Для покупки товара 2018 Новинка 1 пара Тяжелая атлетика кожаные Перчатки для фитнеса для занятий спортом и велоспортом нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или фитнес и бодибилдинг то перейдите по ссылкам вверху страницы.